Источник: кадр из фильма «Хищники»

1 Овен

Рассудительные и готовые ко всему Овны способны трезво мыслить в любой ситуации, решая проблемы самостоятельно. Типичный представитель знака не будет сидеть на месте, если его коснутся трудности, особенно финансовые. Овен вспомнит о своих возможностях, будет анализировать варианты выхода из положения. А упорство и целеустремленность всегда приводят к успешному результату.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

2 Телец

Телец сохраняет спокойствие, когда все остальные паникуют и бездействуют. Он обладает хорошей фантазией, что позволяет предпринимать неожиданные действия и быть настойчивее других. В условиях кризиса эти ценные качества помогают оставаться на плаву. Тельцы — один из самых семейных знаков зодиака, и ради сохранения уровня жизни родных и близких будут идти напролом.

3 Близнецы

Родившиеся под этим знаком относятся ко всему с легкостью. Их взгляды на жизнь таковы, что в трудный момент Близнецы не прячут голову в песок, не ищут того, кто мог бы решить за них все вопросы. Они будут искать любую возможность выбраться из сложившейся ситуации, это разносторонние и общительные люди, обладающие даром убеждения. Особенно это касается представителей творческих профессий — они привыкли выжимать из всего максимум, даже когда остальные оказываются в тупике.

4 Водолей

5 знаков зодиака, которые легче всего переживают кризисные периоды
Фото: pexels.com

Водолеи обладают удивительной способностью в упор не замечать проблемы внешнего мира. Они сами себе на уме. Иногда это минус, но в кризисной ситуации — плюс. Водолей будет жить, как ни в чем не бывало. Если не получится добиться успеха или встать на ноги в одном деле, будет искать возможность зацепиться за что-нибудь еще. При этом отказ или неудача побуждает их стучаться в другие двери. Так может продолжаться до бесконечности, пока Водолеи не добьются своего.

5 Козерог

Трудолюбивые Козероги всегда найдут применение своим возможностям. Этот знак может и умеет жить по средствам. Даже если Козерог привык к комфорту, столкнувшись с трудностями, такой человек без труда сможет начать экономить. Он умеет зарабатывать и знает, куда лучше потратить деньги. Трудоспособность и умение распоряжаться финансами помогут Козерогу преодолеть кризис на любом этапе жизни.

Рекомендуем