Источник: кадр из фильма «Люби их всех»

Високосный год практически на исходе, до Нового осталось меньше 60 дней. Все мы возлагаем на 2021-й  большие надежды, мечтая  о том, что он станет тем самым долгожданным «пряником» после жестких «кнутов» своего предшественника.

Однако, несмотря на сложности 2020-го года, некоторым из нас удалось совладать с «крысиным нравом». Рассказываем, представители каких знаков Зодиака не только стойко пережили испытания этого года, но и преуспели в разных отраслях.

1. Телец

5 знаков зодиака, которые завершат год победителями

2020 год был для Тельцов хорошим и плодотворным во всех отношениях. Год был исключительно приятным с точки зрения финансов и здоровья. Некоторые из представителей знака смогли инвестировать в переделку своего дома, а некоторые захотели вложиться в бизнес. Репутация Тельцов улучшилась и она поможет выйти на новый профессиональный уровень. Вы сможете приобрести новый дом, новую машину, заметно улучить материальное состояние. Последние месяцы уходящего года будут чрезвычайно благоприятными.

2. Близнецы

5 знаков зодиака, которые завершат год победителями

Счастье остается в семье Близнецов в 2020 году и продолжает присутствовать еще долгое время. Представители этого знака начали выполнять все обязанности на высоком уровне. У многих появились новые друзья, и близкий друг или родственник пошел на важное для Близнецов примирение. Близнецам важно воздерживаться от людей или ситуаций, которые лишают их душевного покоя. Не смотря на некоторые трудности, Близнецы завершают год победителями.

3. Весы

5 знаков зодиака, которые завершат год победителями

Уходящий год был восхитительным для влюбленных. Многие Весы научились не позволять перепадам настроения управлять их отношениями. Будет полезно вести себя сдержанно в дальнейшем, но сейчас представители знака внутреннее наполнены любовью и гармонией. Многие смогли завести свою семью, обрести определенную степень близости с любимым человеком. Для Весов любовь — главная победа года. 

4. Скорпион 

5 знаков зодиака, которые завершат год победителями

2020 год — время делать что-то новое и достигать новых высот. И многие Скорпионы прислушались к совету звезд, либо действительно почувствовали энергетический толчок. Год был важным для денежных дел, также он оказался плодотворным с точки зрения покупки или продажи недвижимости. Скорпионы заложили начало, теперь их упорный труд будет способствовать росту популярности в их сфере деятельности.

5. Козерог 

5 знаков зодиака, которые завершат год победителями

Год был полон энтузиазма в отношении Козерогов. Те, кто искал работу, смогли найти не только свое призвание, но и хорошо оплачиваемую должность. Этот год очень обнадежил тех, кто планирует начать новое предприятие. В этом Козероги получили полную поддержку со стороны своей семьи, сумев восстановить трудные отношения. Нет сомнений — для многих представителей знака уходящий год был больше удачным, хотя и непростым. 

Рекомендуем