Источник: кадр из фильма «Принцесса на Рождество»

Грядущая неделя — отличное время, чтобы завершить все отложенные и на половину сделанные дела. Самое то в преддверии Нового года. К счастью, энергии будет предостаточно. 

Овен

Овнов ждет романтика, а Стрельцов — удача: гороскоп для всех знаков Зодиака с 21 по 27 декабря
Источник здесь и далее: gifer.com

Брак. Неделя пройдет в насыщенном общении, как профессиональном, так и личном. Дома тебя ждут приятные сюрпризы. Возможно, твоя половинка готовит тебе что-то очень романтичное. Больше отдыхай и проводи свободное время с близкими.

Удачные дни: 21.12, 22.12

Телец 

Работа. Твоя профессиональная жизнь станет более интенсивной и яркой. Проявляй творческий подход, ищи неординарные решения. Удели особое внимание отношениям с коллегами и начальством, чтобы избежать досадных недоразумений.

Удачные дни: 23.12, 24.12

Близнецы

Терпение. Тебе предстоит пережить непростой период. На работе придется постоянно корректировать свои проекты и идеи. В личной жизни также возникнет напряжение. Секреты и недоверие со стороны партнера будут тебя нервировать. Лучше ничего не предпринимать, а просто перетерпеть.

Удачные дни: 22.12, 25.12

Рак

Организованность. Сконцентрируйся на решении наиболее важных задач, мелкие дела оставь на потом. Могут возникнуть проблемы, связанные с прошлым. Чтобы не утонуть в круговороте постоянных хлопот, старайся поэтапно преодолевать трудности.

Удачные дни: 21.12, 23.12

Лев

Овнов ждет романтика, а Стрельцов — удача: гороскоп для всех знаков Зодиака с 21 по 27 декабря

Карьера. Ты приятно удивишь коллег, легко выискивая ошибки в важных документах. Но если ты хочешь везде успеть, тебе необходим помощник, который возьмет на себя все рутинные дела. Тогда ты сможешь сделать важный шаг по служебной лестнице.

Удачные дни: 26.12, 27.12

Дева

Финансы. Ты сосредоточишься на деньгах, вернее, на их приумножении. Будь осторожной — вероятны как прибыль, так и убытки. Опасайся конкурентов и завистников. Если на тебя точат зуб, можешь получить предательский удар в спину.

Удачные дни: 23.12, 26.12

Весы

Экономия. Твоя расточительность в последние месяцы не могла пройти бесследно. Используй все возможности, чтобы восстановить свое финансовое благополучие. Проси у шефа увеличения зарплаты, претендуй на повышение в должности, экономь — сейчас все это вполне может получиться.

Удачные дни: 24.12, 25.12

Скорпион

Тонус. Ты почувствуешь прилив сил и невероятную уверенность в себе. Это будет тебе на руку, ведь именно сейчас, под конец года, на тебя навалится масса работы. Не бойся брать на себя ответственность, твои лидерские качества помогут справиться.

Удачные дни: 22.12, 23.12

Стрелец

Удача. В этот период везение будет сопровождать тебя повсюду — в карьере, любви, семейных и домашних делах. Конец недели окажется особенно продуктивным, так что по возможности откладывай принятие важных решений именно на это время.

Удачные дни: 21.12, 26.12

Козерог

Препятствия. Ты можешь столкнуться со сложностями и противодействием на пути к своему финансовому благополучию. Не стоит падать духом — то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Кроме того, все нынешние передряги могут быть связаны с каким-то нерешенным финансовым вопросом из прошлого. Сегодня эта проблема покажется тебе совсем не такой глобальной, какой представлялась раньше.

Удачные дни: 22.12, 27.12

Водолей

Семья. Пусть ничто не отвлекает тебя от общения с близкими. На работе все стабильно, так что сосредоточься на «погоде в доме». Любимый уже забыл, когда в последний раз вы ужинали за одним столом, а дети видят тебя только утром и вечером. Пора остановиться — это будет тебе только на пользу.

Удачные дни: 25.12, 26.12

Рыбы

Эмоции. Не стоит забывать о своем психическом здоровье — слишком активная деятельность и ненормированное общение могут подорвать твою нервную систему и даже привести к срыву. Старайся больше спать, принимай расслабляющие ванны.

Удачные дни: 23.12, 24.12

Рекомендуем