Источник: Unsplash (@jonathanborba)

Увидеть во сне свадебное платье считается светлым и добрым знаком, но это не всегда так. Многое зависит от деталей, событий и даже цвета подвенечного наряда. Любые подробности помогут истолковать значение сна более подробно.

Что означает цвет платья

Белое свадебное платье — считается хорошим знаком, тебя ожидают перемены в жизни. Возможно, ты сменишь сферу деятельности или жилье. Получишь выгодное предложение или продвинешься по карь...
Белое свадебное платье — считается хорошим знаком, тебя ожидают перемены в жизни. Возможно, ты сменишь сферу деятельности или жилье. Получишь выгодное предложение или продвинешься по карьерной лестнице.
Желтое — обрати внимание на свое окружение, среди твоих знакомых и друзей есть человек, который сильно завидует и желает тебе зла.
Голубое — к исполнению мечты, реализации планов.
Источник: Unsplash (@benignohoyuela)

Красное — алый цвет говорит о пылающей страсти внутри. Вероятнее всего, у тебя есть скрытые сексуальные желания, о которых ты боишься говорить своему партнеру. Такой сон является своеобразным толчком к разговору, если решишься на диалог, то ваша интимная жизнь наладится в несколько раз.
Черное — к неприятным известиям, печали и слезам.

К чему снится свадебное платье

Новое платье. К повышению в должности, исцелению от болезней, хорошему доходу.Порванное или грязное. Тебя ожидает крупная материальная потеря, разлад в отношениях с возлюбленным, ссоры с...
Новое платье. К повышению в должности, исцелению от болезней, хорошему доходу.
Порванное или грязное. Тебя ожидает крупная материальная потеря, разлад в отношениях с возлюбленным, ссоры с коллегами по работе.
Шить себе платье. Этот сон предупреждает тебя о том, что нужно внимательнее относиться к своим словам. Не оповещать знакомых о своих намерениях, целях и планах. Есть риск, что тебя сглазят.
Смотреть на себя в зеркало в платье. Смотреть на платье в отражении — к неожиданному приходу крупной суммы, выигрышу в лотереи, получению наследства.
Стирка свадебного платья. Сон предупреждает о нависшей опасности для семьи, о ссорах и разладах. Кто-то намеренно пытается влезть в отношения третьим.
Источник: Unsplash (@zoltantasi)

Выбросить подвенечное платье. Означает избавление от негативных эмоций, знаменует начало нового этапа в жизни. Тебя ждут приятные события.
Дочь в свадебном платье. Если матери приснилась дочь в подвенечном платье, то это сулит скорую свадьбу девушке. В течение года твоя дочь может получить предложение о замужестве.
Быть во сне в платье и понимать, что выходишь замуж. В скором времени ты заключишь выгодную сделку, это может касаться не только личных отношений, но и деловых.
Быть во сне в платье и понимать, что бракосочетание не состоится. Знак того, что ты пытаешься реализовать планы в одиночку, без поддержки. Такой сон предупреждает, что, если ты не научишься делегировать, то вскоре надорвешься — ухудшится память и состояние здоровья.
Сон для замужней. Если ты давно в браке и во сне увидела себя в подвенечном платье, значит, наяву тебя ждут полезные знакомства. Новая подруга или друг положительно повлияют на твою жизнь.
Сон для одинокой.  Если ты — одиночка и во сне увидела себя в подвенечном платье, значит наяву тебя скоро пригласят на какую-то вечеринку. Там ты и познакомишься с будущим мужем. Этот сон подготавливает тебя к важной встрече, поэтому не игнорируй предложения повеселиться на празднике. 

Суеверия, связанные со свадебным платьем, и их связь с сонниками

Считается, что нельзя покупать и брать с рук свадебное платье другой девушки. Наряд обязательно должен быть новым, иначе ты привлечешь горе и печаль в свою семью.

Трактовки суеверий и их связь с сонником:

  1. Если ты увидела себя в чужом платье во сне или понимаешь, что оно не новое, готовься к переменам в личной жизни. Возможно, тебя ожидает разлука или предательство со стороны знакомого. Но не стоит печалиться, на смену старому всегда приходит новое. Лучшее.
  2. Если ты примеряешь чужое платье, и оно пришлось не по размеру, значит, тебя ждет новый жизненный этап. Например, переезд или путешествие, которое изменит твою жизнь.
  3. Если жених во сне увидел тебя в подвенечном платье до церемонии брака, то это предвещает измену, клевету со стороны родственников или даже предательство. Буд аккуратна и предельно внимательна.
  4. Когда женщина встречает постороннего мужчину, который видит ее в подвенечном наряде во сне, то это говорит о том, что вскоре она может оказаться в казусной ситуации по вине мужчины.

Толкование сна по разным сонникам

По соннику Миллера

Если во сне довелось увидеть свадебное платье, то готовься к активной общественной работе и помощи близким. Но не переживай, взамен ты получишь прилив бодрости и жизненных сил. Беспокоиться стоит только тем, кто увидел грязное или порванное платье, это сулит моральное потрясение и разрыв отношений с возлюбленным.

По соннику Ванги

К чему снится свадебное платье: толкование по Миллеру, Фрейду, Ванге и другим сонникам
Источник: Unsplash (@annaclare97)

Если ты видишь белое платье на себе или на вешалке, то знай, скоро у тебя наступит счастливый и удачный период в жизни. Откроются новые возможности для реализации задуманных идей.

Одинокой девушке свадебное платье снится к скорому знакомству с будущим супругом, замужней — к печали и разочарованиям.

Если ты увидела платье на подруге или знакомой — в ближайшее время ей будет везти в любовных делах. Расскажи ей об этом, пусть она воспользуется шансом судьбы.

Погода во сне, согласно соннику Ванги, тоже может стать подсказкой. Например, дождь говорит о нависших проблемах, которые скоро обрушатся на твою семью. Молния и гроза — символы обрушения надежд и появления неожиданных преград. Солнце предвещает радостные события. 

По соннику Фрейда

Психоаналитик считал, что подвенечное платье имеет сексуальный подтекст. Так, девушка, которая во сне показывает близким людям свое подвенечное платье, наяву гордится своим обнаженны...

Психоаналитик считал, что подвенечное платье имеет сексуальный подтекст. Так, девушка, которая во сне показывает близким людям свое подвенечное платье, наяву гордится своим обнаженным телом. А вот помятое и испачканное платье говорит о том, что сновидец неудовлетворена сексуальной жизнью с партнером.

Источник: Unsplash (@naeimj)

По соннику Хассе

По соннику Хассе, считается, чем богаче наряд во сне, тем успешнее будет складываться любовная жизнь и наоборот. Стоит также обратить внимание на длину наряда. Длинное платье со шлейфом обещает гармонию и полное взаимопонимание в отношениях. Короткое сулит проблемы в любых начинаниях.

По соннику Цветкова

Ученый предлагает вспомнить, какие действия ты совершала во сне с платьем. Если покупала, то в твою жизнь придет зависть. Надевала — твои планы будут легко реализовываться, будешь пользоваться авторитетом среди своего окружения.

Романтический сонник

К чему снится свадебное платье: толкование по Миллеру, Фрейду, Ванге и другим сонникам
Источник: Unsplash (@onestopproductions)

Если во сне ты стоишь в подвенечном платье и испытываешь радость и другие приятные ощущения, значит, твое подсознание дает знак, что ты готова к изменениям и рождению ребенка. Одинокой девушке такой сон сулит предложение руки и сердца.

Украшать платье рюшами, бисером, стразами — к появлению большого количества внимания со стороны противоположного пола.

Лежать в свадебном платье — к отмене важных мероприятий или предстоящих сделок.

Эзотерический сонник

Если наяву ты занимаешься подготовкой к свадьбе, то эзотерики советуют не обращать особого внимания на толкования. Просто твои мысли сейчас направлены только на это важное событие, поэтому неудивительно, что любые элементы торжества просачиваются в твой сон.

Всем остальным подобное сновидение говорит о скором участии в общественных событиях. Например, тебе придется заниматься организацией дня рождения подруги или вечеринки в честь годовщины свадьбы родителей. 

Рекомендуем