Источник: Unsplash (@yoannboyer)

Понедельник, 25.10

Постарайся как можно больше времени проводить со второй половинкой или близкими тебе людьми. Если нет возможности быть рядом, позвони или напиши. Также сегодня у многих появится возможность решить старые болезненные проблемы. Не нужно стесняться при необходимости попросить помощи или задавать уточняющие вопросы по работе. Это не будет проявлением слабости, скорее всего, собеседник оценит твои пытливость и желание решить какую-то задачу с его помощью. 

Вторник, 26.10

Вторник — день, когда можно проявлять себя активно в финансовом плане. Например, брать кредит, открывать депозит в банке или вложить деньги в акции или ценные бумаги. Скорее всего, совершенные во вторник сделки принесут хороший результат, а в случае с кредитом, удастся быстро его погасить. Но перед тем как совершить любое из этих действий, тщательно изучи соответствующую информацию. День хотя и благоприятствует подобным делам, но действовать сгоряча или по совету кого-то из знакомых не стоит. 

Среда, 27.10

Не доверяй сомнительным людям — есть опасность стать жертвой мошенничества. Также в этот день не стоит совершать дорогих покупок. Лучше отложить ее на следующую неделю, а в середине недели сосредоточиться на осознанных тратах.

Четверг, 28. 10

Этот день для многих из нас будет весьма напряженным в плане работы. Поэтому лучше не реагировать на замечания начальства. Не стоит в этот день увольняться, решив, что именно ты — слабое звено в команде. Это все ложные мысли. Также в четверг неуверенно себя будут чувствовать владельцы собственного бизнеса. Переживания за свое дело могут спровоцировать нервный срыв или необдуманные действия. Постарайтесь не поддаваться панике, лучше отвлекитесь на любую рутинную работу.

Пятница, 29.10

Энергии в этом дне будет мало, поэтому хватит ее не на всех. Большинство из нас будут в течение дня ощущать сонливость и физическую слабость. Желание будет только одно — доделать все важные дела и поскорее лечь на диван ил кровать. Вечером желательно никуда не ходить, а поддаться лени и завершить рабочую неделю ранним отходом ко сну или просмотром любимого фильма/сериала. 

Суббота, 30.10

А вот суббота отлично подойдет для встреч с близкими. Поэтому можно организовать уютные домашние посиделки с друзьями или родными со вкусной едой и интересной развлекательной программой. Такое времяпрепровождения зарядит энергией, которой сейчас очень не хватает. От алкоголя лучше отказаться в пользу чая, различных морсов или безалкогольных коктейлей. Спиртосодержащие напитки обладают низкими энергетическими вибрациями, поэтому могут, наоборот, лишить последних сил. 

Воскресенье 31.10

Удачное совпадение — завершение недели и второго осеннего месяца. В этот день желательно не усердствовать с физической нагрузкой и заниматься делами, которые не требуют эмоциональных затрат. Например, постирать вещи, прибраться дома или записаться к врачу на следующую неделю, чтобы проверить здоровье. Осень — время, когда иммунитет особо подвержен вирусным атакам, поэтому лучше перестраховаться. 

Рекомендуем