Здесь и далее: pixabay.com

Овен

Контакты. Тебя ждет неделя, наполненная позитивным общением. Это прекрасное время для встреч с друзьями, визитов к любимым родственникам, у которых нет к тебе претензий, и посещения мероприятий с доброй аурой — вроде благотворительных вечеров и концертов. Оставь затворничество позади и, наконец, начни встречаться с другими людьми. Внимание: речь об очных встречах, а не о болтовне в чатах и мессенджерах. Тебе нужна живая энергетика.

Удачные дни: 4.03, 6.03

Телец

Успех. Ты получишь достойную награду на работе за вклад в общее дело. Причем, твои достижения буду настолько очевидными и бесспорными, что обойдется без завистников и злопыхателей. Комплименты и поздравления от коллег будут совершенно искренними. Это тебя вдохновит, энергия будет переполнять, а значит, пора заняться воплощением новых идей и планов. Сфокусируйся на достижении своих глобальных целей, время пришло.

Удачные дни: 28.02, 5.03

Близнецы

Весна на пороге: гороскоп для всех знаков зодиака с 28 февраля по 6 марта

Отношения. Ты почувствуешь себя настоящей звездой среди своих друзей и знакомых. И это не случайно — твоя женская харизма, сексуальная привлекательность сейчас на пике. Ты отлично выглядишь, чувствуешь себя уверенно и соответственно ведешь себя. Не удивительно, что ты будешь купаться в море внимания со стороны противоположного пола. Правда, с большим скрипом идут дела на работе, но сложный период скоро закончится и там.

Удачные дни: 1.03, 4.03

Рак

Поездка. Некоторых представителей знака ждет путешествие в другой город или страну. Причем, это может быть связано не с отдыхом, а с работой. В других сферах также предстоит дорога с перепутьями. С одной стороны, тебя будут преследовать профессиональные проблемы, с другой — долг перед семьей. Что выбрать — решать только тебе. Возможно, в определении правильного пути может помочь близкий человек, которому ты доверяешь.

Удачные дни: 2.03, 4.03

Лев

Проблемы. Вся неделя будет довольно напряженной. Придется решать не только насущные проблемы, но и вопросы, пришедшие из прошлого. Например, могут всплыть какие-то ошибки в документах при оформлении недвижимости или кредита. Не стоит паниковать и расстраиваться. Верь в свои силы, и все сложится благополучно. Нервная обстановка может негативно сказаться на твоем здоровье. Чтобы не мучила бессонница, постарайся больше бывать на воздухе.

Удачные дни: 4.03, 6.03.

Дева

Весна на пороге: гороскоп для всех знаков зодиака с 28 февраля по 6 марта

Шопинг. Сейчас удачный период для покупок — как первой необходимости, так и запланированных заранее и довольно крупных. Можно приобретать мебель, автомобиль, а возможно, ты даже захочешь прикупить себе новую недвижимость, пусть даже и в ипотеку. Но если финансы не позволяют таких больших трат, все равно не откажи себе в удовольствии. Даже обычный поход по магазинам и рынкам способен принести тебе удовлетворение.

Удачные дни: 1.02, 5.03

Весы

Эмоции. Пора разобраться со своим внутренним состоянием. Постоянная смена настроений может сделать тебя уязвимой, любая мелочь будет доводить до депрессии. Кроме того, ты сама не знаешь с чем это связано. В идеале, стоит сходить к специалисту и вместе с ним разобраться в том, что с тобой происходит. Или попробуй докопаться сама. Загляни в свое прошлое и поймешь, что тебя беспокоит в настоящем. Это позволит избежать неприятностей.

Удачные дни: 28.02, 6.03.

Скорпион

Настроение. Всю неделю в оценке ситуации ты будешь полагаться не на здравый смысл, а на свои внутренние переживания. Привычная рутина может угнетать, а однотипная работа приведет к унынию. Главное, не волноваться, претерпи еще немного, и ты сможешь найти занятие, достойное тебя. Сейчас отличным способом творческой сублимации может стать спокойное домашнее хобби — раскрашивание картин по номерам, скраббукинг, лепка из полимерной глины и т. п.

Удачные дни: 28.02, 2.03.

Стрелец

Друзья. В отношениях с близким окружением есть опасность впасть в пессимизм. Особенно если поссоришься с кем-то из подруг, да так, что придется разорвать многолетние дружеские узы. Ты, наконец, поймешь, что люди как приходят в твою жизнь, так и уходят из нее. Нет и не может быть определенного постоянства, перемены неизбежны. Тебе нужно все обдумать, провести анализ своих взглядов. После самокопания ты сможешь найти выход из ситуации.

Удачные дни: 1.03, 4.03.

Козерог

Везение. На этой неделе Фортуна будет на твоей стороне, но только если ты сумеешь правильно использовать представившиеся возможности. Не упускай свой шанс и старайся доводить все дела до конца. Сейчас можно и нужно больше общаться с начальством, делать смелые предложения по работе, озвучивать свои планы и даже фантазии. Если тебя заметят и оценят, удача освободит для тебя перспективное место — и тебе его обязательно предложат.

Удачные дни: 2.03, 5.03.

Водолей

Весна на пороге: гороскоп для всех знаков зодиака с 28 февраля по 6 марта

Энергия. Ты просто кипишь креативными идеями, одна интереснее другой. Этот период в твоей жизни будет наполнен работой над новыми динамичными проектами и интересными творческими замыслами. В твоей жизни давно подобного не было. Главное при этом, не только разговаривать, но и действовать. Брать быка за рога, чтобы твои дни и дальше были наполнены большим количеством ярких впечатлений. В личной жизни все будет складываться гармонично, без стрессов.

Удачные дни: 1.03, 4.03

Не пропустите

Рыбы

Родня. Есть опасность возникновения проблем с законом — это может быть связано с кредитом, налогами или имуществом. Может понадобиться помощь родственников — и, если ты к ним обратишься, вместе вы без потерь выйдете из сложной ситуации. Параллельно ты будешь искать внимание со стороны противоположного пола, захочется очаровывать, сводить с ума и кружить головы. И это у тебя вполне получится. Существует вероятность встретить большую любовь.

Удачные дни: 3.03, 6.03.

Рекомендуем