Здесь и далее: freepik.com

Овен

Работа. Целеустремленность и лояльность принесут тебе желаемые плоды на профессиональном поприще. Твоя деятельность будет высоко оценена начальством. Жди прибыли из самых разных источников. Возможно, именно сейчас тебе удастся выгодно вложить свои сбережения. В личной жизни это также многообещающая неделя, когда в твою жизнь может неожиданно ворваться любовь. Особенно если тебе представится возможность отправиться за границу.

Удачные дни: 12.10, 14.10

Телец

Гармония. Ты сможешь найти разумный баланс во всех сферах своей жизни. Даже самые небольшие усилия, скорее всего, принесут хорошие плоды. Дома воцарятся мир и спокойствие. Празднование какого-либо семейного события укрепит родственные связи. Ты также сможешь существенно улучшить свое положение на работе, если найдешь способ продемонстрировать природные способности. Для тех, кто занимается бизнесом, сейчас самое время нанимать новых сотрудников.

Удачные дни: 13.10, 16.10

Близнецы

Как стать счастливой: гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 октября

Удача. Обстоятельства будут складываться в твою пользу и ты, скорее всего, извлечешь из этого максимальную выгоду. У тех, кто работает в частном секторе, жизнь на этой неделе может быть весьма насыщенной. Вложения принесут хорошую прибыль. Если ты мечтаешь создать семью, жди отличных новостей в самое ближайшее время. В отношениях с любимым установится полная гармония. Если партнер в чем-то провинился перед тобой, он обязательно извинится.

Удачные дни: 12.10, 15.10

Рак

Финансы. Могут появиться неожиданные расходы, которые станут твоего бюджета нелегким бременем. Ты справишься с денежными трудностями, но сейчас рекомендуется особенно строго следить за своими тратами. Возможно, есть смысл прибегнуть к помощи профессиональных консультантов, чтобы не совершать ошибок в финансовых делах. В любви от тебя потребуются смелость и инициатива, чтобы встряхнуть угасающие романтические отношения.

Удачные дни: 10.10, 11.10

Лев

Отношения. На этой неделе старый знакомый может попытаться возобновить когда-то жаркие отношения. Не торопись снова бросаться в этот омут. Посоветуйся с общими друзьями, узнай его мотивы. Прислушайся к мнению опытных людей, это поможет тебе взглянуть на ситуацию со стороны и сориентироваться. Если ты отправляешься в путешествие, не откладывай сборы на последний момент, необходимо все как следует спланировать. И лучше всего — на бумаге.

Удачные дни: 11.10, 15.10

Дева

Как стать счастливой: гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 октября

Дом. Предстоит всерьез заняться вопросами, связанными с имуществом и вложениями в недвижимость. Необходимо тщательно изучить не только все документы, но и всю доступную в Интернете информацию по этому вопросу, прежде чем принимать окончательное решение. Уделяя повышенное внимание домашним обязанностям, ты очень порадуешь членов своей семьи. Также на этой неделе твоя работа может принести прибыль, намного превосходящую ожидания.

Удачные дни: 13.10, 16.10

Весы

Настроение. Девиз этой недели — «И жить хорошо, и жизнь хороша!». Такой позитивный подход окажет благотворное влияние на все твои начинания — как на работе, так и в личной жизни. Твой энтузиазм и сила воли помогут преодолеть любые препятствия. Однако в финансовых делах лучше полагаться не на эмоции, а на разум. Бездумное следование чьим-то легкомысленным финансовым советам может угрожать стабильности твоего семейного бюджета.

Удачные дни: 14.10, 15.10

Скорпион

Брак. Дома старайся уделять как можно больше времени и внимания своим близким, особенно супругу. Интересуйся его рабочими делами, состоянием здоровья, настроением, будь нежной и сексуальной. Таким образом ты укрепишь отношения и снимешь накопившееся напряжение. Одинокие представители знака могут найти подходящую пару. Если ты ищешь подработку, на этой неделе есть шанс наткнуться на новый источник дохода, который окажется прибыльным.

Удачные дни: 12.10, 16.10

Стрелец

Как стать счастливой: гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 октября

Здоровье. Продуманные изменения в рационе питания и регулярные занятия фитнесом подарят тебе заряд энергии и улучшат самочувствие. Не злоупотребляй силовыми упражнениями и физическими нагрузками, выбирай спокойные виды спорта — йогу, пилатес, плавание, велосипед. Это благотворно отразится и на работе. Сосредоточенность и терпение помогут тебе добиться больших результатов при минимальных затратах времени и нервов.

Удачные дни: 12.10, 13.10.

Козерог

Поездка. Путешествие в компании старых друзей подарит тебе возможность восстановить с ними связь. Неделя будет очень насыщенной яркими приятными событиями. Ты почувствуешь себя моложе, вспомнишь прежние мечты. Это поможет продержаться, когда ты вернешься к обычной жизни и обнаружишь, что возникла необходимость искать дополнительный источник дохода. Некоторые представители знака временно могут попасть в кризисную ситуацию.

Удачные дни: 11.10, 14.10.

Водолей

Темп. Дела могут идти настолько медленно, что ты будешь раздражаться и торопить время. Не стоит спешить и принимать необдуманные решения. Только сосредоточенность поможет тебе быстро достичь цели. Серьезное отношение к работе и умение справляться с нагрузками принесут повышение по службе и прибавку к зарплате. Неделя будет особенно благоприятной для представителей творческих профессий или тех, у кого есть семейный бизнес.

Удачные дни: 15.10, 16.10

Рыбы

Любовь. Тебе можно только позавидовать. Судьба подарит возможность насладиться безраздельным вниманием со стороны партнера. Особенно это касается пар, которые вместе уже много лет. Подарки, комплименты, забота, цветы — ты и забыла о том, что он может быть таким нежным и романтичным. Обязательно отмечай это вслух и благодари. На работе неделя обещает быть яркой и интересной. Сложное задание разбудит в тебе профессиональный азарт.

Удачные дни: 11.10, 14.10

Рекомендуем