Здесь и далее: freepik.com

Овен

Семья. Хорошее время, чтобы улучшить отношения между домочадцами, причем главную роль в этом предстоит сыграть именно тебе. Способ, которым ты это осуществишь, не имеет значения. Подарки, развлечения, совместное дело — все подойдет, если результат порадует. Пора также провести генеральную уборку в квартире. Правда, на это может уйти не один день. Внимательно отнесись к самочувствию родителей, сейчас их жалобы не просто каприз.

Удачные дни: 18.10, 19.10

Телец

Общение. Будь осторожной и не болтай лишнего. Особенно в разговорах с новыми знакомыми. Они могут быть не столь приятными людьми, как тебе показалось при первой встрече. Пересмотри свое поведение в семье. Ты сейчас недооцениваешь соседей и близких родственников, слишком зацикливаешься на их незначительных недостатках. На самом деле они люди надежные, ты в этом еще раз убедишься. Когда срочно понадобится помощь, они не подведут.

Удачные дни: 17.10, 22.10

Близнецы

Счастье рядом: гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 октября

Деньги. Ты будешь собой недовольна, и не без основания. На этой неделе можешь потратить средства безрассудно — на вещи, без которых вполне способна обойтись. Покупки «для души» пока не приветствуются, так как в результате есть опасность остаться без самого необходимого, и придется брать деньги взаймы у знакомых. Лучше выбирать товары хорошего качества, а не известного бренда. Тем более что сегодня опасность купить подделку очень велика.

Удачные дни: 21.10, 22.10

Рак

Мнительность. Ты сама можешь стать для себя источником проблем. Не надо слишком глубоко копаться в себе и происходящих событиях: сейчас не так уж важно выяснять причину тех или иных явлений. Лучше действовать, и действовать результативно. Хотя настроение будет меняться ежечасно. Постарайся, чтобы эти эмоциональные качели не повлияли на атмосферу в семье. Если чувствуешь, что можешь сорваться, уходи гулять или пораньше ложись спать.

Удачные дни: 18.10, 20.10

Лев

Здоровье. Не спеши принимать на веру диагноз, который тебе поставят: лучше проконсультироваться в нескольких медицинских учреждениях. Возможно, придется изменить методы лечения. Стационар тебе сейчас не очень подходит: ты будешь плохо переносить уединение. При этом не стоит зацикливаться на проблемах. Плохие мысли и страхи — не лучшие помощники. Переключись на работу, тем более что на этой неделе ее будет много.

Удачные дни: 18.10, 24.10

Дева

Сложности. Будь готова к душевным переживаниям. Могут подвести люди, в которых ты была абсолютно уверена, — старые друзья или коллеги. Не нарочно, но все равно будет неприятно. Лучше отказаться от поездок. Не рассчитывай на то, что твой авиарейс не отменят. Сейчас не время участвовать в благотворительных проектах и безвозмездно помогать другим: тебя могут банально обмануть, нажимая на жалость. Помогай лишь тем, кто действительно в этом нуждается.

Удачные дни: 17.10, 22.10

Весы

Счастье рядом: гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 октября

Обаяние. Ты сейчас особенно притягательна, способна подать себя в лучшем свете, а также заворожить окружающих красивой и грамотной речью, продемонстрировать свой интеллект. Не растрачивай этот потенциал на второстепенные дела, в которых не надо так выкладываться для достижения результата. Прежде чем за что-то браться, подумай и оцени, насколько тебе важна эта сфера. Может, стоит переключиться на что-то более важное и злободневное?

Удачные дни: 19.10, 21.10

Скорпион

Репутация. Тебе сейчас не стоит искать счастья в дальних краях, а также рассчитывать на понимание людей, живущих в других городах и странах. Их непохожесть на тех, с кем ты постоянно общаешься дома и на работе, не гарантирует ни оригинальности, ни бескорыстности. Если же тебе предстоит дальняя поездка и ты не можешь ее отложить, постарайся тщательно к ней подготовиться. И речь не только о гардеробе — прежде всего продумай распорядок и план действий.

Удачные дни: 17.10, 22.10

Стрелец

Стойкость. Предстоит проверка на стрессоустойчивость. Жизнь испытает твою способность держать удар. Непредвиденные ситуации обязательно будут, и надо попробовать не впадать в глубокий ступор, а, вначале испугавшись, все-таки взять себя в руки и овладеть ситуацией. Все получится — трудности ты преодолеешь. Наградой станут восхищение и благодарность со стороны близких. Они в очередной раз убедятся, что на тебя можно опереться.

Удачные дни: 18.10, 23.10

Козерог

Счастье рядом: гороскоп для всех знаков зодиака с 17 по 23 октября

Взаимопонимание. Если тебе предстоят какие-то важные переговоры — готовься к тому, что они не пройдут гладко. Не раскрывай все свои секреты оппонентам. Лучше постараться их разговорить и дать возможность раскрыть свои карты. Со второй половиной тоже вероятны размолвки. Ты долго будешь обижаться на партнера. Также это плохое время для заключения брака. Но есть и повод для радости — со здоровьем все будет хорошо, жизненный тонус порадует.

Удачные дни: 19.10, 21.10

Водолей

Занятость. Для некоторых представителей знака есть опасность на этой неделе временно остаться без работы. Но не стоит воспринимать это как трагедию — очень скоро все изменится к лучшему. Просто помни, что ты в любом случае должна быть интересна потенциальному работодателю, причем с разных сторон. Так что разнообразь свои возможности. Подумай, может, посвятить внезапно появившееся свободное время тому, чем ты давно хотела заняться?

Удачные дни: 18.10, 23.10

Рыбы

Любовь. В этот период обстоятельства заставят тебя снять розовые очки при взгляде на любимого. Разочарования, большие или малые, в этом случае обязательно будут. Не спеши делать серьезные выводы: пройдет несколько недель, и ты поймешь, что влюбилась в этого человека неслучайно. Окончательно избавиться от неприятных мыслей поможет совместная поездка на выходные в какой-нибудь уютный загородный отель, где вы проведете время только вдвоем.

Удачные дни: 17.10, 19.10

Рекомендуем