Здесь и далее: freepik.com

Овен

Родня. На этой неделе тебе предстоят хлопоты. Родители или другие родственники старшего возраста попросят тебя помочь им в каком-то деле. Возможно, понадобится найти редкие лекарства или хорошего врача. Или решить бытовую проблему. В понедельник и вторник это будет главным, на чем ты должна сконцентрироваться. Такое внимание к делам семейным станет залогом того, что в дальнейшем у тебя не будет больших проблем с детьми. Это послужит им примером.

Удачные дни: 15.11, 16.11

Телец

Поездки. Тебя потянет в дальние странствия, подальше от текущих забот и проблем. А тут и возможность представится. Тем не менее, не рвись в дорогу в начале недели, особенно на личной машине. Перенеси вояж хотя бы на день-два — и ты избежишь многих трудностей в дороге. Самое время устранить имеющиеся неполадки у своего железного коня, но будь придирчива, выбирая автосервис. В конце недели как можно реже выходи из дома, не ищи приключений.

Удачные дни: 14.11, 18.11

Близнецы

Наведи порядок в своей душе: гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября

Деньги. Пришло время вспомнить об экономии. Ты вряд ли будешь удовлетворена суммой, которой сможешь распоряжаться в это время. Имеющихся в наличии денег просто не хватит на все твои прихоти. Стоит пересмотреть свой список предметов первой необходимости и исключить из него то, без чего можно обойтись. Худший вариант — поверить в то, что можно взять деньги где-то, а не заработать. В этом случае ты становишься слишком легкой добычей для мошенников.

Удачные дни: 16.11, 17.11

Рак

Самочувствие. На первый план выйдут проблемы, связанные со здоровьем. В начале недели ты можешь ощутить недомогание. Не стоит волноваться, все поправимо. Скорее всего, проблема — в неправильном питании. Желательно следить за тем, какие продукты — свежие или не очень — ты отправляешь в рот. Есть опасность желудочных недугов или отравления. Полезно пересмотреть рацион и разобраться: что лучше есть постоянно, а от чего стоит отказаться.

Удачные дни: 15.11, 17.11

Лев

Сомнения. Тебя сейчас могут преследовать небольшие, но очень неприятные неудачи — из-за неуверенности в правильности своих действий. Чтобы эти промахи не стали для тебя катастрофой, не преувеличивай их значение. Во второй половине недели плохое решение — с помощью бесконтрольных покупок поднять себе настроение. Физическая нагрузка поможет гораздо лучше. Пробежка в парке, йога дома или плавание в бассейне — выбирай на свой вкус.

Удачные дни: 18.11, 20.11

Дева

Наведи порядок в своей душе: гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября

Друзья. Приготовься к неприятным открытиям в отношениях с теми, кому доверяла. Тебя ждут разочарования: окажется, что для тех, кого ты считала друзьями, интересы их семьи стоят на первом месте, а ваши общие дела — на втором или даже десятом. Будет очень обидно, особенно если ты жертвовала своими родственными отношениями ради того, чтобы помочь подруге. Что ж, негативный опыт тоже полезен, утешай себя этой известной житейской мудростью.

Удачные дни: 14.11, 19.11

Весы

Цели. Постарайся укрощать собственную целеустремленность: сейчас ты делаешь опрометчивые шаги чаще, чем правильные. Неподходящее время для того, чтобы менять сферу профессиональной деятельности, пытаться делать карьеру. Все это если и получится, то будет нестабильным. Лучше сосредоточься на личной жизни. Возможно, пора провести «чистку» и пересмотреть отношения, если они давно уже приносят больше хлопот, чем радости.

Удачные дни: 16.11, 18.11

Скорпион

Образование. Наведи порядок в делах, которые касаются учебы: ликвидируй «хвосты», найди общий язык с преподавателями. И конечно не прогуливай занятия. Не время менять образовательное учреждение: ты сейчас не в состоянии реально оценить достоинства заведения, в котором учишься. Другие вузы кажутся тебе более притягательными, хотя на самом деле они ничуть не лучше. Не стоит планировать на эту неделю дальние поездки.

Удачные дни: 19.11, 20.11

Стрелец

Покупки. В этот период не рекомендуется планировать крупные траты, особенно связанные с недвижимостью. Дорогостоящие приобретения, которые сейчас кажутся отличным вариантом вложения денег, через короткое время докажут свою ненужность. Кроме того, стоит перенести оформление кредитов и страховок. Лучше сосредоточиться на социальных выплатах. Ищи дополнительную информацию по этой теме в Интернете и у специалистов.

Удачные дни: 15.11, 20.11

Козерог

Партнерство. Многие связи, которые еще недавно казались незыблемыми, могут сейчас прекратить свое существование. Лучше не проявлять личную инициативу, так как ты не можешь пока объективно оценить характер другого человека, а тем более понять мотивы его поступков. То, что сейчас кажется недопустимым, уже через неделю будет восприниматься как временная слабость. Будь гибкой, действуй по обстоятельствам — интуиция тебя не подведет.

Удачные дни: 16.11, 18.11

Водолей

Наведи порядок в своей душе: гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября

Пауза. Ты будешь переживать из-за недостаточной занятости. Будущее покажется неопределенным и тревожным. Настройся на лучшее, все придет именно тогда, когда нужно. А пока используй свободное время для того, чтобы больше внимания уделять поддержанию хорошего самочувствия и лечению. Помни, что сейчас твое здоровье во многом зависит от твоего образа жизни. Постарайся правильно организовать себя, отрегулируй режим дня и питание.

Удачные дни: 14.11, 20.11

Рыбы

Семья. Не отмахивайся от ребенка, если он хочет с тобой поговорить. Возможно, проявив обычное участие к проблемам собственного чада, ты избежишь развития серьезных психологических проблем у ребенка. Спланируй совместный досуг на ближайшее время. Это может быть как посещение развлекательных мероприятий, так и интересные мастер-классы. Если своих детей у тебя пока еще нет, проведи время с племянниками или присоединись к семейной подруге. Не пожалеешь!

Удачные дни: 14.11, 17.11

Рекомендуем