Здесь и далее: freepik.com

Овен

Энергия. Прогресс в каких-то старых делах, которые затянулись на долгие годы, будет достигнут исключительно благодаря твоему неудержимому напору и решительному настрою. Этот внезапный всплеск активности ты разделишь с другими людьми, которые так же, как и ты, стремятся покончить с нерешенными задачами. Вокруг тебя образуется группа поддержки, в которой люди, прошедшие через аналогичный опыт, будут стараться помочь и поддержать друг друга.

Удачные дни: 23.11, 16.11

Телец

Общение. Тебе предстоит расширить круг знакомств и свои социальные возможности. Это произойдет благодаря твоему желанию выходить в свет и изучать все новое, что происходит во внешнем мире. Даже если ты работаешь по жесткому графику или на строго ограниченной территории, в течение этой недели почувствуешь растущую потребность вырваться и заняться чем-то совершенно иным. Талантливый друг поделится с тобой секретами своего успеха.

Удачные дни: 23.11, 25.11

Близнецы

Осенний марафон — где взять силы: гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 ноября

Родня. В твоей семье нарастает чувство общности, когда близкие собираются вместе и стараются поддержать друг друга. Это тебя очень порадует. Ведь в прошлом ты как раз страдала от недостатка такой поддержки. Родственники всегда рядом и готовы поделиться полезным опытом, поэтому у тебя появится четкий план действий по достижению собственных целей. Ты одинока? Пришло время набраться смелости и сделать первый шаг навстречу своему счастью.

Удачные дни: 22.11, 23.11

Рак

Отношения. Ты отчаянно стараешься всем угодить, но это невозможно. Тебе нужно больше заботиться о себе и меньше думать о мнении окружающих. Чувство вины, которое ты испытываешь, связано с тем, что ты не смогла выполнить свои обещания. Это придаст тебе еще больше решимости загладить свою ошибку. Но не стоит лезть из кожи вон. Люди не станут обижаться на тебя, если в какой-то момент ты поставишь собственные нужды на первое место.

Удачные дни: 24.11, 26.11

Лев

Целеустремленность. Ты знаешь, куда идешь, но препятствия вызывают у тебя, как и у других людей со схожими целями, сильное разочарование. Если один путь не приводит тебя к цели, будь готова попробовать другой. Прими тот факт, что ты не можешь двигаться по прямой, чтобы получить то, что тебе нужно. Но ты сумеешь добиться желаемого, выбрав другой путь. Будь бдительна: родственник захочет выведать информацию, которую тебя попросили держать в секрете.

Удачные дни: 24.11, 25.11

Дева

Осенний марафон — где взять силы: гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 ноября

Пауза. Захочется все бросить и сделать передышку. Твоему партнеру или близкому другу будет трудно понять это внезапное нежелание продолжить начатое дело. После твоих энергичных усилий, приложенных в последние недели, они могут задаться вопросом: что привело к таким переменам? У тебя есть свои причины, но ты пока не готова поделиться ими с кем-либо. Технические проблемы приведут к тому, что на завершение проекта уйдет намного больше времени.

Удачные дни: 25.11, 27.11

Весы

Брак. В семейной жизни тебе будет все труднее придерживаться собственных планов, так как завышенные требования любимого практически не оставят тебе свободного пространства и времени. Возможно, придется откровенно поговорить и побудить его быть более независимым и самостоятельным. Кроме того, на этой неделе твоя подруга предотвратит большие неприятности — она напомнит о данном когда-то тобой обещании, о котором ты совершенно забыла.

Удачные дни: 21.11, 22.11

Скорпион

Работа. Не стоит беспокоиться, если на коллективном мероприятии будет царить унылая атмосфера. Возможно, потребуется некоторое время, чтобы коллеги проявили энтузиазм. В конце концов, они увидят и оценят высокий потенциал твоих идей. Где тебе точно следует держать язык за зубами, так это в деловом споре, когда ты будешь не согласна с собеседником. Особенно если это твой начальник. Он не слишком доброжелательно воспримет твое бунтарское настроение.

Удачные дни: 22.11, 25.11

Стрелец

Секреты. Договоренности, достигнутые втайне, станут известны окружающим раньше, чем планировалось. Теперь о них оповещены все. Возможно, тебе придется вносить коррективы в свои планы, что изменит весь сценарий. Там, где ты надеялась получить больше времени на подготовку, возникнет необходимость спонтанно двигаться вперед в надежде, что все будет хорошо. Кому-то из близких не помешает твоя компания, удели ему время и выслушай.

Удачные дни: 24.11, 25.11

Козерог

Активность. Ты ощущаешь переизбыток энергии, при этом в твоем сознании роится огромное количество планов и фантазий. Однако тебе не доставляет удовольствия просто думать о том, что собираешься сделать. Ты настроена действовать и точно знаешь, как направить свой драйв на достижение положительных результатов. Друг будет заинтересован в том, чтобы присоединиться к одному из твоих начинаний. Но ты предпочтешь заниматься этим в одиночку.

Удачные дни: 23.11, 27.11

Водолей

Осенний марафон — где взять силы: гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 ноября

Любовь. Непростое время для близких отношений, будет трудно обсуждать щекотливые темы. Правда, любое напряжение продлится не более двадцати четырех часов. Но может случиться и так, что из-за сложностей в общении придется отложить событие, которого ты так ждала. Если ты одинока, можешь неожиданно увлечься интересным человеком. Романтические надежды больше не кажутся призрачными. Работа с креативным коллегой вдохновит и придаст новых сил.

Удачные дни: 21.11, 27.11

Рыбы

Семья. Твоему супругу, вероятно, придется принять важное решение, которое затронет не только его одного. Любимый будет благодарен за возможность подробно обсудить эту проблему с тобой, ему важно твое мнение. Общий ход событий должен принести позитивные перемены. Трудности, которые ты испытывала в последнее время, сойдут на нет. У тебя появится возможность сосредоточиться на личных заботах, хобби и интересах, которые приносят тебе радость.

Удачные дни: 24.11, 25.11

Рекомендуем