Фото: unsplash.com

Овен

Деньги. Пересмотри свои финансовые планы. Ты стремишься чувствовать себя в безопасности, держать все под контролем и осознавать, что весь твой материальный мир — работа, дом, деньги — выстроен правильно. В денежных делах ты способна действовать проницательно, разумно, осторожно и спокойно. Именно сейчас тебе стоит собраться с мыслями, проверить цифры, сделать подсчеты, продумать долгосрочные перспективы и наметить карьерный путь.

Удачные дни: 8.12, 11.12

Телец

Эмоции. Не волнуйся, все скоро прояснится. В последнее время ты чувствуешь себя не в своей тарелке из-за неспокойной атмосферы вокруг. То, чего ты действительно хочешь, сейчас не кажется достижимым. Это сбивает с толку и заставляет нервничать. Ты не можешь сосредоточиться на повседневных делах. Это изменится на предстоящей неделе, когда твои истинные желания станут более четкими. Позволь этому процессу развиваться, не стоит торопиться.

Удачные дни: 8.12, 9.12

Близнецы

Выход из зоны комфорта: гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря
Фото: freepick.com

Здоровье. На этой неделе ты сможешь избавиться от некоторых вредных привычек или моделей поведения, которые негативно отражаются на твоем самочувствии. Тебе нужны баланс и гармония, а ты сейчас не в ладу с собой. Главная проблема — неумеренность. Будь то нездоровая привычка, лень или наоборот — суета, это приводит к вялости и быстрой утомляемости. Пришло время искать новую норму и обрести почву под ногами. Сделай первый шаг уже в понедельник.

Удачные дни: 7.12, 9.12

Рак

Активность. Начинай действовать! Жизнь побуждает тебя принять вызов. Ты готова выйти из зоны комфорта и доказать что-то важное себе, да и другим тоже. У тебя хватит решимости, силы и творческого потенциала, чтобы пойти дальше, чем от тебя ждут. Возможно, тебе предстоит преодолеть самое большое препятствие, какое только можно вообразить. Но пусть тебя это не пугает. Смело отправляйся в трудный путь, лучшего времени не представится. Все получится!

Удачные дни: 5.12, 6.12

Лев

Собранность. Отличный период для того, чтобы с головой погрузиться в какое-то важное дело. Это может быть учебный курс, финансовые дела, перемены в карьере или творческий проект. В любом случае новое занятие потребует от тебя концентрации и сосредоточенности. Проявить такие качества будет легко. Используй их и в личной жизни, где тебе понадобятся также дополнительное время и энергия. Результат превзойдет все твои ожидания.

Удачные дни: 10.12, 11.12

Дева

Любовь. Хочешь, чтобы твоя личная жизнь стала более гармоничной, радостной и плодотворной? Это возможно! На этой неделе звезды поддерживают каждый твой шаг. Результатом твоей инициативы станут взаимное обожание и горячая страсть. Пригласи избранника на свидание, устрой романтический сюрприз, сделай какой-то впечатляющий жест или решись, наконец, рассказать о своих чувствах. Сейчас ты сможешь воплотить в жизнь свое видение любви.

Удачные дни: 6.12, 11.12

Весы

Пауза. Тебе нужна передышка, побег от реальности. Хочется избавиться от рутины, уехать в отпуск, а, вернувшись домой, обнаружить: все, чем ты так устала заниматься, волшебным образом исчезло! Если такая возможность есть, сделай это. Может, не так радикально, но сейчас ты вполне можешь выйти из токсичных отношений, покончить с невыгодными делами и обязанностями, отказаться от роли, которая тебя не устраивает, или от непосильной нагрузки.

Удачные дни: 9.12, 10.12

Скорпион

Выход из зоны комфорта: гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря
Фото: freepick.com

Перемены. Будь готова к рождению чего-то нового. Это может быть как пополнение в семье, так и новый роман или дружба, приобретение домашнего питомца, творческий проект или интересная работа. В общем, событие, которое способно изменить твою жизнь. Что-то жизнеутверждающее, о чем ты страстно мечтаешь. То, о чем думаешь в одиночестве. На этой неделе твои тайные фантазии выйдут на первый план, и ты сможешь воплотить их в жизнь в ближайшем будущем.

Удачные дни: 5.12, 11.12

Стрелец

Конфликт. Звезды призывают тебя в спорах сохранять беспристрастность, общаться вежливо и спокойно. Не опускайся до уровня оппонента, каким бы ни был соблазн. Ты выше этого. Подавай пример, заботься о чистоте совести — и пройдешь через все сложные ситуации с высоко поднятой головой и незапятнанной репутацией. Твой темперамент провоцирует тебя на жесткую борьбу, месть и удары ниже пояса. Не делай этого. Раскаяние омрачит любую победу.

Удачные дни: 7.12, 10.12

Козерог

Отношения. Пора отпустить то, что ты уже переросла. Ты действительно готова к переменам и хочешь оставить позади то, к чему уже не чувствуешь тяги. Этот этап завершился, и ты готова развиваться, расти и стремиться к новому. Сейчас самое время сделать этот шаг и двигаться дальше. Не беспокойся о том, что это будет тяжело или грустно. Идти вперед и сжечь при этом все мосты проще, чем кажется — и сейчас для этого самый подходящий период.

Удачные дни: 6.12, 9.12

Водолей

Выход из зоны комфорта: гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря
Фото: freepick.com

Работа. Ты хочешь оживить и расширить свою деятельность, социальную жизнь и профессиональные контакты. А также повысить уровень и качество общения в деловой сфере, чаще говорить с новыми людьми на интересные темы. У тебя есть потребность в наставнике, который направит и даст полезные рекомендации. На этой неделе их можно легко получить, Просто нужно протянуть руку, попросить совета и находиться среди людей. Выбирайся из скорлупы.

Удачные дни: 7.12, 8.12

Рыбы

Обновление. В твоей жизни начинается медленный, но позитивный и устойчивый период перемен. Он может занять до года, прежде чем ты сумеешь по-настоящему раскрыться и реализовать свой потенциал. Скорее всего, это будет связано с работой, деньгами, домом или здоровьем. Ты решительно настроена на перемены, несмотря на то, что предстоит длительная игра, а не одноразовое изменение. Нужно работать над этим постоянно, и ты готова приложить необходимые усилия.

Удачные дни: 5.12, 7.12

Рекомендуем