Источник здесь и далее: freepik.com

В отдельной статье мы рассказывали, с представителями каких знаков Львам будет сложно выстроить общение и объяснили, почему. В этот раз речь пойдет о людях, чей зодиак энергетически отлично совпадает со «львиным».

1 Стрелец

Дружеский тандем Льва и Стрельца — один из самых крепких и искренних. Хотя это совершенно разные по характеру и привычкам представители огненного тригона. Но при этом Львам всегда спокойно рядом со Стрельцами. Ведь те умеют выслушать, дать дельный совет и просто поддержать. Кроме того, Львов подкупает, что им не нужно ждать «сюрпризов» от Стрельца. Стрелец, в свою очередь, ценит доброту и благородие Льва. Поэтому такие отношения со временем будут только крепнуть.

Если речь о мужчине-Стрельце, то у женщины-Льва есть хорошие шансы построить с ним доверительный союз и крепкий брак. Она будет заряжать его энергией, а он — знать, как себя вести, чтоб «приручить» эмоциональную Львицу. Такой мужчина вдохновит партнершу своей выдержкой и спокойствием, чтобы не происходило вокруг: он достаточно целеустремленный и умеет концентрироваться на главном.

2 Весы

3 знака зодиака, от которых Львы без ума (и это чаще всего взаимно)

Когда Лев знакомится с Весами, у них сразу возникает симпатия. Представитель огненного знака чувствует, что перед ними человек с близкими интересами и взглядами. Вдобавок люди воздушной группы воодушевляют Львов своей легкостью, гибкостью и романтичностью. Они быстро забывают обиды и продолжают общение, как ни в чем не бывало. Это качество, которому Львам стоит поучиться у Весов: особенно это касается прощения. Ведь иногда Львы могут испортить настроение всем окружающим, если им не понравится чей-то сарказм. Весы в этом плане проще — посмеялись над собой и живут дальше.

Романтические отношения с мужчиной-Весами будут также основываться на совместных интересах. На этой почве союз, скорее всего, и зародится. Женщина-Лев будет комфортно чувствовать себя рядом с партнером, который поддерживает ее активности и идеи. Такой роман подарит яркие впечатления и эмоции.

3 Близнецы

3 знака зодиака, от которых Львы без ума (и это чаще всего взаимно)

Близнецы, как и Львы, любят внимание окружающих. Это качество и притягивает представителей знака друг к другу, также их подкупает обоюдная легкость на подъем и идейность. Поэтому дружба Льва с Близнецами зарождается чуть ли не на интуитивном уровне. Людям этих зодиаков интересно вдвоем, ведь еще одна точка соприкосновения — любовь к азарту и авантюрам: Львов тянет на приключения, а Близнецы с радостью составят им компанию. Им становится скучно, когда день похож на предыдущий. 

Если Львицам нравится мужчина-Близнецы, скорей всего, он притянул их своими лидерскими качествами и неуловимостью. В этом случае у «огненных» женщин просыпается инстинкт охотницы, ведь «все лучшее должно принадлежать им». В такой паре всегда будет пылать страсть.

Рекомендуем