pexels.com

Ночью 22.12 в 01:23 наступает зимнее солнцестояние. Это важный день, который обладает мощной энергетикой и во время которого стираются границы между нами и тонким планом. Поэтому крайне важно провести этот день, в том числе ближайшие дни (с 21.12 по 23.12) максимально осознанно, поскольку все наши желания, слова и намерения могут быть легко услышаны и воплощены в жизнь. В целом считается, что это один из важнейших дней в году, во время которого можно подкорректировать свою жизнь и судьбу. Поэтому стоит ее сейчас менять только в лучшую сторону!

Зимнее солнцестояние: как этот день влияет на твою судьбу?
pexels.com

Также именно этот день считается переходным моментом в Новый Год, и скорее именно к нему может быть отнесена фраза: «Как встретишь год, так его и проведешь.» А непосредственно сама дата, к которой мы привыкли, с 31.01 на 01.01, не обладает столь сильной энергетикой и является скорее светским праздником.

Поэтому, сегодня, 21.12, стоит очищать свое пространство от всего лишнего — выкидывать все то, что уже не актуально, не нужно, тем более вышло из строя. Также обязательно очищать себя — принять ванну, желательно с морской солью. И когда вода будет уходить, можно сказать следующую фразу: «Куда вода — туда беда, откуда пришла — туда ушла». Плюс можно ее дополнить словами «беда, болезни, одиночество» и прочее, что кого беспокоит. Также очень важно в эти дни постараться, насколько это возможно, отпустить все обиды, попросить прощения, если это вас гнетет и тревожит, или простить в глубине души обидчика, очистив при этом свою душу. То есть оставить все неприятные мысли и блоки позади и не тянуть их за собой в следующий, новый жизненный этап.

Зимнее солнцестояние: как этот день влияет на твою судьбу?
pexels.com

А далее уже непосредственно 22.12 стоит провести некоторое время в уединении, хотя бы минут 15. Настроиться на свои цели и планы, представить их как можно реалистичнее и записать все на листке бумаги. Но писать нужно правильно, не используя частичку «не» (заменяя при этом слова, к примеру: «не хочу грустить» изменить на «я буду счастливой» и прочее); также намерения и планы не должны противоречить воле другого человека (не стоит решать за других, особенно если они против этого); и не должны нести негатив. Иначе все может вернуться обратно, в первую очередь, вам самим. И также лучше обозначать четкие сроки, к какому периоду вы хотите, чтобы ваши намерения и планы реализовались. Помимо этого, не забывайте благодарить Вселенную, своих близких и родных за все, что у вас есть. Это также сейчас немаловажно.

Зимнее солнцестояние: как этот день влияет на твою судьбу?
pexels.com

И, конечно же, в эти дни важно обращать внимание на все ситуации, которые с вами происходят, на различные подсказки извне, на сны, поскольку они могут быть вещими, на знаки и информацию. Это все может помочь вам понять, в каком направлении следует двигаться дальше, что брать с собой в будущее, а что, вероятно, нужно пересмотреть и оставить; что является истинно вашим, а что, скорее всего, уже отжило себя и тянет вниз. Вот такие простые действия, мысли и включенность в процессы помогут вам сделать правильный выбор и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Рекомендуем