Обсуждение. Выпадают волосы: причины и 8 реальных способов остановить это

Комментарии (7)

  1. Ксения
    4 года назад
    я пила витамины, когда волосы выпадали, еще покупала себе шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ, он как раз для укрепления идет. еще делала горчичную маску(горчица в порошке, 2 ст. ложки масла, яичный желток и 1 ст. ложка сахара)
  2. Сара
    3 года назад
    У меня после короны начали волосы выпадать и ногти слоиться. Пью Концентрат рыбьего жира Омега-3 Эвалар)Волосы выпадают гораздо меньше. И покладыстые стали) Да и для поддержания молодости он подходит хорошо)
  3. Рапунцель
    2 года назад
    Подруга кучу шампуней и мазей сменила, а волосы как сыпались, так и сыпались. Сходила к трихологу, назначил ей цинк пить. Купила в аптеке цинк хелат эваларовский, через месяц приема все прошло. У кого то внешние может факторы, у кого то из-за работы жкт, у нее из-за дефицита цинка было.
  4. Люба
    год назад
    Я принимаю недорогие, но эффективные витамины для кожи,волос и ногтей на основе органической серы МСМ. Органическая сера — «строительный материал» для кератина и коллагена. Именно эти белки отвечают за состояние волос и ногтей. Пропиваю курсами в течение месяца, по необходимости больше. После ковида у меня была такая проблема с выпадение волос. Сейчас все хорошо.
  5. Лиса-Алиса
    год назад
    После ковида сильно лезли волосы. Принимала биотин комплекс для волос эвалар с максимальным усвоением в форме шипучих таблеток. Улучшилось общее качество волос, включая густоту и блеск. Раз в неделю делала маски на основе жгучего перца.
  6. Лиса-Алиса
    год назад
    Биотин необходим для нервной системы а еще важен для здоровья волос, ногтей и кожи, отчего получил название «витамина красоты». Принимала на протяжении месяца биотин комплекс для волос эвалар с максимальным усвоением в форме шипучих таблеток. Напиток получается приятный на вкус. Результат заметен, волосы меньше сыпятся, появился блеск. Пропью еще курс.
  7. Устинья
    год назад
    Недостаток витаминов и микроэлементов. Это, наверное, самая главная причина выпадения волос. После короновируса сильно лезли волосы. В аптеке порекомендовали взять эваларовские витамины для кожи, волос и ногтей на основе МСМ. Препарат меня порадовал. Принимала на протяжении 2 месяцев. С перерывом в десять дней. Делаю раз внеделю различные маски для волос. Очень понравилась маска на основе жгучего красного перца.