Актриса, ведущая программы «Жди меня» не скрывает, что всю жизнь строго следит за своим рационом. Мол, есть счастливицы, которые могут есть все подряд и не толстеть, но это точно не я. Перед Новым годом Высоцкая (44 года) дала всем мечтающим влезть в маленькое черное платье несколько экспресс-советов. Они не новы, но работают. Достаточно посмотреть на стройную Юлию.

1 Уменьшить порции

По словам Высоцкой, она ест все, но по чуть-чуть. «Не страшно выпить порцию эспрессо с шоколадной конфетой, но только одной! Это гораздо лучше, чем пить на протяжении дня стаканы капучино с шапкой взбитых сливок!», — поясняет телеведущая. И даже если хотите съесть сала — не отказывайте себе. Но это должен быть именно ломтик сала с одним кусочком черного хлеба! Если нужно похудеть больше, чем на пару кило, усилием воли откажитесь на ближайшие 10 дней от сладкого и мучного — результат будет.

2Представлять себя худой

Актриса верит в силу мыслей и даже ссылается на соответствующие исследования ученых. И потому настоятельно рекомендует представлять себя уже стройной, в том самом идеально сидящем платье. Если вы собираетесь съесть на ночь кусок торта и представляете себе +2 кг на весах утром, то так оно и будет! Избавляйтесь от плохой привычки.

3 рецепта быстрого похудения от балерин

3Найти источник адреналина

В деле похудения важна энергия. Чем больше ее у вас, тем легче она сгорает. А вместе с ней и лишние калории. Что может дать всплеск адреналина? Любое новое дело: пойти, наконец, на курсы вождения, записаться в бассейн с тренером, встать впервые в жизни на горные лыжи, — научиться чему-то такому, чего вы еще не делали. Поверьте, есть вы станете меньше!

Юлия Высоцкая раскрыла секрет своей идеальной фигуры (фото)

Рекомендуем