Источник: @thestylestalkercom

С кружевом

Нежные кружевные отделки на блузке придадут твоему образу элегантности и мягкости этой весной. Выбирай модели из легких тканей белоснежных и пудровых оттенков.

Они станут отличной базой, с которой можно создать стильный комплект, например, с яркой юбкой и жакетом в клетку.

Свободный крой

Воздушные блузы из шелка и шифона по-прежнему сохраняют свою актуальность и удачно представляют тенденцию на оверсайз. Минималистичные модели пастельных и молочных оттенков сочетаются практически с чем угодно: от классических брюк до плиссированных юбок.

Блузки ярких цветов носи с джинсами-клеш и юбками из денима.

В горох

Горох добавит твоему деловому образу веселый акцент.

Классические блузки в горох с объемными рукавами и оборками хорошо сочетаются с юбкой-миди и лодочками, а удлиненные модели свободного кроя подойдут к узким брюкам и лоферам.

С запахом

Блуза с запахом визуально удлинит шею и подчеркнет талию. Ее можно носить с любым видом низа: с брюками-бананами, капри, палаццо, с джинсами разных фасонов, а также с юбкам.

Подчеркнуть зону декольте можно с помощью аккуратного кулона на тонкой цепочке или большим ожерельем.

Приталенная блуза с поясом

Выбирая такую блузу, отдавай предпочтение мягким тканям и благородным цветам.

Мы рекомендуем носить ее с юбкой-карандаш или с обтягивающими брюками или джинсами.

С принтом

Сложно представить весенне-летний гардероб без вещей с принтами.

Мы советуем присмотреться к легким блузам с геометрическими, цветочными, животными принтами и носить их с однотонным низом и сдержанными аксессуарами.

С открытыми плечами 

Открытые плечи всегда смотрятся свежо, романтично и женственно, а воздушные блузы такого фасона уже несколько сезонов не перестают быть актуальными. 

Носи такую блузу со струящимися брюками, шортами-бермудами или джинсовой юбкой-миди. В качестве обуви выбирай утонченные аккуратные модели.

Рекомендуем