Источник: Alvin Mahmudov/unsplash.com

Главная новинка коллекции — интерактивные сникеры Playkix. Почему интерактивные? Дело в том, что специально для модели в Geox разработали видеоигру, которая учит ответственно относиться к окружающей среде с самого раннего возраста.

Как это работает: устройство на пятке подключается к смартфону или планшету с помощью Bluetooth. Аватары игры — Geox Girl и Geox Boy — повторяя движения ребенка в сникерах Playkix, передвигаются по улицам и собирают пластиковые бутылки, очищая город от мусора. Этот сценарий, к слову, был выбран не просто так. Уже несколько лет Geox использует материалы, полученные из переработанных ПЭТ-бутылок. 

Все модели обуви имеют запатентованную перфорированную подошву со встроенной водонепроницаемой мембраной. Это визитная карточка Geox, которая позволяет ногам свободно дышать, предотвращая запотевание и скопление влаги внутри обуви. 

С 8 апреля при покупке интерактивных кроссовок Playkix стартует беспроигрышная лотерея с призами. А 17 и 18 апреля в магазинах Geox в Москве и Санкт-Петербурге пройдут детские клиентские дни, где юных гостей будут ждать скидки, сюрпризы и подарки. Не пропустите!

Рекомендуем