Обсуждение. Как убрать живот после кесарева

Комментарии (11)

  1. Юлия
    15 лет назад
    Я после КС качала пресс, но конечно шов у всех по разному заживает, у меня все было хорошо. Еще дело конечно в весе, если у тебя избыток, то естественно живот буде большим. Я как после родов худела, так соответственно и пузик уходил.
  2. Альфия
    15 лет назад
    Шов зажил хорошо, на узи даже ни видать, и пресс качаю, и обруч кручу. Ни фига не уходит, а вес лишний есть, хотя то что набрала за беременность все скинула. http://www.mamapapia.ru/metric/m10506.gif http://www.mamapapia.ru/metric/m10507.gif
  3. Nastja
    15 лет назад
    У меня тоже живот не убрать, шов зажил за месяц. Лишнего веса нет, сейчас вешу даже меньше чем до беременности.
  4. Астафьева Ольга
    15 лет назад
    Как же я вас понимаю!!! Сыну уже четвертый год, а живот мой все так же болтается. Я перепробовала все и диеты, и фитнес-эффекта ноль. Теперь вот по совету подруги обертываюсь пищевой пленкой(только не говорите, что я ненормалшная), ей правда помогло;)
  5. Анастасия
    15 лет назад
    И фитнесс, и обруч скоро свое дело сделают, главное — не останавливайтесь! Попробуйте еще обертывания, «фараоновые ванны», например, мне очень понравилось. Не знаю, есть ли там для живота, я для бедер делала. 1 сеанс — минус 2 см. А вообще, после родов живот долго уходит, особенно, если к полноте склонны, и не важно, КС или ЕР, в беременность тут много жирка запасается. Продолжайте работать и все будет хорошо))))
  6. Анастасия
    15 лет назад
    > ‘Синица’: > Теперь вот по совету подруги обертываюсь пищевой пленкой(только не говорите, что я ненормалшная), ей правда помогло;) Помогает, если только двигаться, обернувшись пленкой, а если обмотаться и лежать на диване с пирожком в руках — то не поможет, конечно))) Можно под пленку намазаться каким-нить кремом, глиной или медом:)
  7. луня
    15 лет назад
    > AMaria: > И фитнесс, и обруч скоро свое дело сделают, главное — не останавливайтесь! Попробуйте еще обертывания, «фараоновые ванны», например, мне очень понравилось. Не знаю, есть ли там для живота, я для бедер делала. 1 сеанс — минус 2 см. А вообще, после родов живот долго уходит, особенно, если к полноте склонны, и не важно, КС или ЕР, в беременность тут много жирка запасается. Продолжайте работать и все будет хорошо)))) А можно по подробней, что за ванны такие?
  8. Анастасия
    15 лет назад
    Косметические маски, фирма так называется, или серия.. точно не помню. Выглядят как синие пакетики вверху надпись: фараоновые ванны, у них есть для бедер с шоколадом и колой, есть с грейпфрутом и чили, я делала последние, есть еще для волос, для шеи и декольте, может еще что-то есть, я не знаю. Я делала для бедер — кожа потом гладкая-гладкая. и у 2х подруг такие же результаты.
  9. луня
    15 лет назад
    > AMaria: > Косметические маски, фирма так называется, или серия.. точно не помню. Выглядят как синие пакетики вверху надпись: фараоновые ванны, у них есть для бедер с шоколадом и колой, есть с грейпфрутом и чили, я делала последние, есть еще для волос, для шеи и декольте, может еще что-то есть, я не знаю. Я делала для бедер — кожа потом гладкая-гладкая. и у 2х подруг такие же результаты. Спасибки! Теперь попробую найти.
  10. Наталья
    15 лет назад
    Мамочки-кесареныши!!! Прибегайте в форум Женское здоровье, подфорум вопросы красоты. Там есть масса тем и по питанию и по фитнесу для живота и не только. Живот после кесарева сечения убирается точно так же, как живот после родов. С одной разницей, что 3 месяца точно качать пресс не стоит. А лучше полгода подождать и потом уже спокойно собой заняться. А коррекция питания вам подсилу и сразу же после родов, не смотря на грудное вскармливание. Без этого тоже ни куда. Ни одна тренировка не поможет, если вы булочки и конфетки будете кушать! К слову, я дважы перенесла операцию кесарево сечение, но переборола свой живот и лишний вес, и вам это под силу!!! . Приходите к нам. Ждем!!!
  11. Екатерина
    11 лет назад
    Если честно, то я даже не понимаю о чем вы?! Какой живот. У меня было кесарево, но матка сократилась и живот ушел месяца через 3 совсем!!