Обсуждение. Роддом С-Пб

Комментарии (10)

  1. Ezzzhik
    15 лет назад
    > Koteno4ka: > Подскажите пожалуйста: > > Какой роддом посоветуете? > 10 роддом, кто-нибудь знает как там? > Сколько платные роды стоят? > Как врача выбрать и где вообще выбирать начать? > Во всех ли роддомах палаты с малышом? > > Эх… в общем почитала тут все и совсем запуталась где чего и как((( 10 роддом50 тыс.-роды с индивидуальной бригадой (врач и акушерка).Отдельный родильный зал.Присутствие мужа.Семейная палата (совместное пребывание с питанием пациентки и ее родственника)на весь послеродовой период. 25 тыс.-роды с индивидуальным врачом.Отдельный родильный зал.Присутствие родственника на родах.Трехместная палата. 20 тыс.-роды с индивидуальной акушеркой.Отдельный родильный зал.Присутствие родственника на родах.Трехместная палата. Платные одноместные палаты (после родов 20 и 25 тыс) Разрешены посещения.От 6000 до 8000тыс за 5-6 дней Еще про 10 роддом КС — 10 000 рублей, врача выбираешь, через кассу 3 500 наркоз, если не общий. КС «В карман» врачу — 25 000 рублей. вообще это конечно все индивидуально, и практически зависит, от финансовых возможностей, вообще знаю много хорошего о 18-ом и 9-ом роддоме…общаюсь, с девочкой, которая на дородовом работает в 9-ке в 10-ке очень хвалят Булаеву Наталью Юрьевну, подружка с ней рожала третьего..но за деньги..
  2. Алена
    15 лет назад
    Ezzzhik, Спасибочки огромные!!!!!!! Я просто счастлива от того, что наконец-то знаю что-то…))) А то я вообще запуталась…
  3. Ezzzhik
    15 лет назад
    > Koteno4ka: > Ezzzhik, Спасибочки огромные!!!!!!! Я просто счастлива от того, что наконец-то знаю что-то…))) А то я вообще запуталась… Да не за что вот вам еще почитать: О ТОМ как родился НАШ ИЛЬИЧ в ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ — Третьи роды в 10 р.д. с Булаевой Н.Ю. и еще, и еще про 10-ку
  4. Алена
    15 лет назад
    > radost’: > эх, 10, хорошо там!!! Уходить не хотелось! Ой как же я надеюсь, что мне тоже там понравится!)))))))
  5. Настя
    15 лет назад
    Я лежала в 18. Тоже отличный роддом. Дородовое отремонтированно. Была общая палата. Про родилку сказать не могу. Было КС, так что не помню. А после родовое тоже отличное. Внимательный мед.персонал. Палата была тоже общая. Но рожала за деньги. Про цены сказать не могу прошло 2 года. Слышала хорошие отзывы и о 10 роддоме. Всем удачи.
  6. мама Ариши
    15 лет назад
    я сама рожала в 10-ке… роды платные были… честно говоря не помню сколько я платила, но что-то у меня отложилась такая сумма — 20тыс. вместе с палатой… мне понравилось и персонал, и палаты… постовые медсестры приходили по первому писку малыша, отвечали на любые вопрсоы, учили кормить, мыть, обрабатывать глазки, ушки, носик, пупочек…. врача выбирала интуитивно пока лежала там на сохранении…
  7. Марина
    15 лет назад
    А кто-нибудь знает про 15 и Сенегиревку? Я думаю платить только за присутствие родственника при родах и возможно двухместную палату. Сколько примерно готовить денег?
  8. Ирина
    15 лет назад
    15 у нас как-то принято ругать, я хоть и живу рядом, но рожать уезжала в 18, для меня это другой конец города, но… Хотя, многие знакомые там рожали, вроде все нормально. А в Снегиревке моя одноклассница рожала, ребенку что-то повредили, отсутствовал шаговый рефлекс, полгода на массажи ходили, но сейчас все нормально, вроде бы…
  9. Наталья
    15 лет назад
    Я рожала в 10,на Томбасова! Роды прошли велеколепно, рожала бесплатно! 6 человек принемали роды! А вот после родов вообще просто бардак! Кормят запрещенными продуктами для кормящих мам, там рыба, булка, шпроты и т.п. у палавина малышей аллергия выскачела, не испели родиться еще и захворали! моих деток,славо богу это обошло! муж возил еду! А если маму вызовут на процедуры, то малыша-то не возмешь с собой, если ты в палате не одна еще ничего, оставила на соседку и хорошо, а если ты одна в палате, это касаеться кто хочет платно рожать, то зави нянечку или мед.сестру даешь ей деньги и она поседит минут пять не больше! (черт) такса, если больше времени надо , то плати еще! Сосками ползоваться нельзя, да что за бред! твой ребенок,хочеь дай сосу, хочешь нет! У меня двойняшки, пока одну кормлю, фторая сосет сосу, а потом меняла, пока мед.сестра не пришла и не вытащила сосу у ребенка! кстати, и выбрасила сосу! Спасибо моей соседке по палате! у нее молока было ну просто улейся, она своего ребенка покормит, а потом моего, а второго кормлю! спасибо ей, дарила всем спокойной ночи!!!!
  10. Ирина
    15 лет назад
    Еще про пятнашку: второго марта у моего первого мужа и его жены там родился сын, муж присутствовал на родах, они брали индивидуальные роды с дежурной бригадой. Сказал, что персонал хороший, внимательный, а условия в роддоме плохие, в родилке, например, был жуткий сквозняк, он замерз.