Девчата, предлагаю завести такую темку: как вас встречали после роддома!??? Вроде бы такого я еще не видела…

Расскажу про нашу встречу!!!! Ничего необычного и оригинального не было! А так хотелось бы…. Я вот мечтала, что будет толпа народа, шарики, цветы и море поздравлений!!!! А получилось все совсем ни так!!!!

Перед днем выписки я сказала своему благоверному, чтобы обязательно приехал в костюме! И про цветы естественно не забыла напомнить!!!
День выписки!!! Было солнышко, на улице Апрель, хотя всю неделю была погодка так себе! Еще с утра было не известно выпишут или нет! Так как это была суббота и нам накануне сказали что о решении выписывать нас или нет мы узнаем только после осмотра врачей! Хотя у нас с Прошкой было абсолютно все нормально (желтушки не было, швы у меня были рассасывающиеся), НО я все равно переживала что вдруг не выпишут и поэтому своим сказала, чтоб собирались за мной только когда я позвоню!!!! Вобщем протянула я со звонком, мои приехали поздно, и выписывали меня в тот день ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!! Это время ожидания меня просто извело!!!! Так хотелось домой, чтобы любимый муж обнял, поцеловал, и наконец то увидел своего сына!!!!
Так когда за мной пришла медсестра которая выписывала, я готова была все свои авоськи в зубы взять и с Прошкой вперед нее скакать!!!! Переоделась я за секунды, несмотря на то что еще болело все!!! Мои уже заглядывали в двери, они то тоже прождали все это время и им также не терпелось нас увидеть!!!!
Когда им разрешили пройти у меня аж ноги задрожжали!!!! Так хотелось увидеть как они отреагируют на своего внука и особенно было интересно как наш папа будет себя вести! Дедушка наш зашел с камерой чтобы заснять все это трогательное событие! Мой дорогой муж подошел ко мне с красивым букетом поцеловал, обнял!!! Видно было что тоже очень волнуется!!! Смотрит на нашего маленького а в глазах слезы стоят!!! Пока нам все рассказывали, я не могла нарадоваться что наконец то я поеду домой!!!
Бабушка так и хотела быстрее взять Прошку на руки, зацеловать! А у дедули рука с камерой тряслась!!
Вообщем в тот момент когда Прошку вручили нашему папе, на его лице была такая ГОРДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!!! Потом мы сели в машину и поехали в сторону дома, по пути решив сразу заехать в аптеку, чтобы купить все неоходимое для нас!!! Все это время Димка держал этот сверточек, и боялся пошевелиться!!!

Дома Димка не побоялся взять Прошку на руки, хотя я думала что испугается и подойдет еще не скоро к сыну!!!

Вот так нас выписывали!!! Я надеюсь что второго ребенка мой муж будет встречать, салютом, цветами, признанием в любви под окнами роддома на лимузине с шариками и лепестками роз в подьезде…..

Ведь, давайте девченки признаемся, что нам это было бы очень приятно!!!!)))

А как вас встречал любимый муж???????

Рекомендуем