Обсуждение. гриб.

Комментарии (12)

  1. Оля
    14 лет назад
    У нас есть. Но мы от вас живем далековато. Вот посмотри тут Может это тебе поможет.
  2. виктория
    14 лет назад
    спасибо большое.
  3. Евгения
    14 лет назад
    У нас был гриб, прикольная вещь. А рис моя свекровь пила и разводила, и я у нее угощалась. Вкусная вещь и очень полезная.
  4. виктория
    14 лет назад
    > Danniela: > У нас был гриб, прикольная вещь. А рис моя свекровь пила и разводила, и я у нее угощалась. Вкусная вещь и очень полезная. не спорю,поэтому и ищу
  5. Евгения
    14 лет назад
    > черепашка: > не спорю,поэтому и ищу > Я спрошу у нее, могу выслать если есть, и вам очень надо?
  6. виктория
    14 лет назад
    спасибо,конечно,но ,думаю,он погибнет, пока дойдёт.
  7. Евгения
    14 лет назад
    > черепашка: > спасибо,конечно,но ,думаю,он погибнет, пока дойдёт. > спасибо,конечно,но ,думаю,он погибнет, пока дойдёт. Не должен.
  8. Евгения
    14 лет назад
    Ну вот и все, у свекрови уже нет риса несколько мес.оказывается(
  9. виктория
    14 лет назад
    > Danniela: > Ну вот и все, у свекрови уже нет риса несколько мес.оказывается( ,будем пытаться вырастить хотя бы гриб.
  10. Евгения
    14 лет назад
    > черепашка: > будем пытаться вырастить хотя бы гриб. > Ой, я помню у подруги был гриб, они его пили такой шикарный грибище, короче прихожу как то в гости а гриба нет, я а где? А она отвечает а нам сказали что гриб в животе расти начинает вот тогда я ухохоталась как никогда в жизни. Даже сейчас пишу, вспоминаю и так смешноооо. Они его в унитаз сразу же спустили
  11. виктория
    14 лет назад
    > Danniela: > Ой, я помню у подруги был гриб, они его пили такой шикарный грибище, короче прихожу как то в гости а гриба нет, я а где? А она отвечает а нам сказали что гриб в животе расти начинает вот тогда я ухохоталась как никогда в жизни. Даже сейчас пишу, вспоминаю и так смешноооо. Они его в унитаз сразу же спустили а моя младшая сестра в детстве его пить не хотела,после того,как попробовала на ощупь . сказала:»он-сопливый и его сопли во рту щипят»
  12. Евгения
    14 лет назад
    > черепашка: > а моя младшая сестра в детстве его пить не хотела,после того,как попробовала на ощупь . сказала:»он-сопливый и его сопли во рту щипят А мне нравился, такой живой в банке прикольно было.