Обсуждение. Расстройство кишечника перед родами

Комментарии (10)

  1. Лена
    16 лет назад
    Перед родами организм начинает «чиститься», чаще всего, именно таким способом Нам об этом на курсах подготовки к родам говорили. У меня тоже так было (и у всех моих знакомых тоже ). Начилось именно в день родов, часов за 12 до них… Я даже сначала подумала, что чем-то отравилась… Так что будьте внимательны Удачи Вам!!!
  2. Маша
    16 лет назад
    Ну, у меня уже второй день, к тому же никаких прочих предвестников — ни опущения живота, ни отхождения пробки, ни тренировочных схваток. Срок в этот четверг.
  3. Светлана
    16 лет назад
    Не было. Просто в день, когда начались роды практически не было аппетита, не хотелось ничего «тяжелого», только легкие перекусы.
  4. Надя
    16 лет назад
    У меня был довольно-таки сильный, извиите, понос. Я ничего не знала про то, что это к родам и думала, что просто чем-то отравилась. Когда рези стали уж совсем нестерпимые, я попросила у акушерки активированного угля, а она вызвала врача, и та подтвердила, что мы идем рожать…
  5. Настя
    16 лет назад
    У меня оба раза было.Очень даже удобно.Такая лёгкость после.И ещё когда клизму делали,одна водичка вылилась быстренько,а кто-то после клизмы долго прокакаться не может.И это не совсем похоже на отравление:ни болей,ни урчания в животе и тп симптомов.
  6. ianka-2007
    16 лет назад
    я рожала в августе, а понос у меня был после того как персиков наемся, ведь когда беременна меры не знаешь http://lines.planetadruzey.ru/45712.png
  7. Гулечка
    16 лет назад
    У МЕНЯ БЫЛО!за день до родов!ужас!пробегала всю ночь,а утром к инфекционисту повели,та мне таблеток выписала,а догадаться что это перед родами,никто и не додумался!а вечером,в 16 уже схватки начались!и с клизмой проще было,правда!
  8. Pelmen
    16 лет назад
    И у меня-за день до родов отошла пробка,а ночью,часа за 4 до схваток началось,каждые 15 минут туда. Я все ходила и шутила,что «Швидка Насти напиде» и ходишь в «33 струи не считая мелких брызгов»
  9. Марина
    16 лет назад
    И у нас такое было.С 5 до 6 утра просидела в туалете.Живот крутило жутко.а после того как прокакалась боли не отпустили.Хорошо мама была рядом проснулась посмотреть чего это мне не спится.Сказала звонить врачу,что у меня схватки.Да и в роддоме с клизмой действительно было проще!!!))))
  10. Анастасия
    15 лет назад
    сколько оказывается всего перед родами случается. А я про расстройство кишечника раньше и не знала…