Обсуждение. муж психует, а я не знаю что и делать

Комментарии (41)

  1. Светлана
    14 лет назад
    Саш, так он сейчас у мамы живет или все-таки с тобой? И он-то работает или нет? Может, вам есть смысл чуть-чуть отдельно пожить — в мозгах и мыслях порядок навести? А работу однозначно бросать не надо (если только эта работа не во вред твоему здоровью). «Любовь любовью, а кушать хочется всегда» (с)
  2. Maximiliana
    14 лет назад
    Сейчас он у мамы, вроде на работу ходит.. Мне тоже хочется пожить отдельно,надоело постоянные упреки слушать.. Работа конечно здоровью вредна,но кушать хочется, а еще много чего другого тоже.. Помнишь, я в том году жаловалась,что он не работает и я одна зарабатывала? Так после этого у меня теперь панический страх остаться без копейки-мало ли что он там себе надумает,уволится ни с того ни с сего..
  3. Ирина
    14 лет назад
    Саша, а на поиски новой работы, одновременно работая на старой, муж не согласен категорически? Отдельно вам стоит пожить, чтобы хотя бы привести мысли в порядок и отдохнуть от всех этих ссор. Вот и пусть бы, живя у мамы, искал новую работу. А долги у вас общие или нет? Что муж думает по поводу долгов и их отдачи? Работу тебе, имхо, менять не стоит. Независимость от мужчины много значит. А не может получится так, что поживя какое-то время отдельно, ты решишь: а ну его всё на фиг, буду-ка я самостоятельной мамой?
  4. Maximiliana
    14 лет назад
    > Мама Николасика: > Саша, а на поиски новой работы, одновременно работая на старой, муж не согласен категорически? Отдельно вам стоит пожить, чтобы хотя бы привести мысли в порядок и отдохнуть от всех этих ссор. Вот и пусть бы, живя у мамы, искал новую работу. А долги у вас общие или нет? Что муж думает по поводу долгов и их отдачи? Работу тебе, имхо, менять не стоит. Независимость от мужчины много значит. > А не может получится так, что поживя какое-то время отдельно, ты решишь: а ну его всё на фиг, буду-ка я самостоятельной мамой? а муж и не хочет искать новую работу,его все устраивает на самом деле-он получает свои 23 тыщи,особо не напрягается,может иной раз отпроситься,уйти пораньше..Ему предлагали работу с зп в 2 раза больше,но там пахать надо было..не захотел. Долги у нас общие- пока он почти год не работал, я работала одна в аптеке и моей зп на все не хватало.Поэтому мы за квартиру не платили и взяли парочку мелких кредитов,ну и машина у нас кредитная.За нее мы платили вовремя всегда,потому что только коготок увязнет-вся птичка пропадет.. А осенью он вышел на работу,через месяц я вернулась на додекретную работу,расплатилась почти со всем,осталось только 2 тыщи долга за квартиру,и 4 тыщи за один кредит.Ну и за машину платим каждый месяц.А мужа мало что беспокоит, он всегда ждет что я разруливать буду,тк я не могу спокойно пускать все на самотек. я уже думаю о том,что самостоятельность очень неплохо.Если бы только он согласился приезжать к ребенку пока я на работе,чтобы забрать его из сада и утром отвести в сад.А то он такой говнистый,может из вредности мне нервы трепать..
  5. Ирина
    14 лет назад
    А то, что жить он будет отдельно от жены и сына, его устроит? Он реально не понимает, что его з/пл без твоих подработок не хватит? Нифига себе, общие долги! Ну, не все конечно, но если бы он почти год зарабатывал, а не сидел дома, внушительной части этих долгов бы не было. А квартира, где вы живете, твоя? Самотек… У меня муж тоже иногда любит такое, а меня ужасно бесит! А т.к. живем мы теперь с мамой, которая не работает и может сидеть с ребенком, у меня последнюю неделю все чаще возникают мысли о самостоятельности…
  6. Maximiliana
    14 лет назад
    я не знаю,что он там понимает.. но факт остается фактом-если бы он тот год работал,столько долгов бы не скопилось,тк в аптеке я зарабатывала реально только на автокредит и на еду.. Вот в прошлом месяце я заплатила 10тыщ-за машину,15-за квартиру,1 тыщу за кредит оставшийся. Это больше чем вся зп мужа, а еще и едим что-то и на бензин тратим..А он думает,что все это просто..А это все непросто,ни фига.. Квартира моя..Пусть там поживет..Его оттуда быстро попросят,мне его сестра прямым текстом сказала,что он им там нахрен не сдался..
  7. Ирина
    14 лет назад
    Саш, если квартира твоя, то тем более пусть у мамы поживет. А что ему там не особо рады будут — только хорошо. Может, подумает и решит изменить ситуацию. Только вот как с Антоном быть, если муж из вредности не согласится с ним сидеть, пока ты на работе…
  8. Maximiliana
    14 лет назад
    ну вот,сейчас он позвонил,сказал,что сегодня приедет вечером,тк завтра у ребенка утренник,а он хочет утром пойти..Видите ли,он не может с утра в такую даль тащиться..А значит,что и завтра он тоже вечером у меня останется,тк в чт мне на работу рано..Потом меня 2 дня дома не будет..На выходные пусть куда-нить съездит,а в пн мне опять к труду.. Спрашиваю:»Психовать будешь?» Он:»Да!А ты меня не беси и не разговаривай со мной!»
  9. Екатерина
    14 лет назад
    Ну и ситуация, ну и муж… ТТТ! От такой беды! Советы давать не стану — глупо это с моей стороны… подобного опыта не имею, чтоб что-то предложить. Мне кажется, что Вы сами все для себя и сына решить можете. Другое дело, что Вым хочется поддержки! Говоря вашими же словами «не робот же»! Муж в семье — опора, как стены в доме, а у Вас стеной являетесь вы сами, а муж своими выходками еще и выбивает по кирпичику… Что тут скажешь? Пожелаю Вам терпения и благоразумия…
  10. Maximiliana
    14 лет назад
    Спасибо)) Вы правы,мне элементарно не хватает поддержки,некому в жилетку поплакаться. А так порой хочется,чтобы кто-нибудь просто поддержал,пожалел..)) Сегодня муж вернулся домой, а я уехала к маме купать ребенка, у нас воды горячей нет.Вернулась в 11,муж видно что хочет помириться,но еще какашки не утихли у него.. «Обними меня»,-говорит.. Я сказала,что не могу,тк сильно обижена. Разговариваем как будто все ок, но проскальзывает обида..Он начал заводить разговоры о том ,как я отреагирую если у него другая появится..Это он пытается заставить ревновать..)))
  11. Светлана
    14 лет назад
    Мдяааа… Есть Женщины в русских селениях!!! В селениях нет мужиков…
  12. Светлана
    14 лет назад
    Саш! Помурыжь его как следует, пусть в следующий раз подумает получше!
  13. Maximiliana
    14 лет назад
    есть женщины в русских селеньях, их бабами люди зовут, слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!!! Я решила заняться лучше собой-купила себе красивенький костюмчик на работу,его только чуть-чуть подредактировать надо,схожу завтра в салон,сделаю укладку,куплютушь,тени,блеск для губ,лак новый..И буду чувствовать себя превосходно… А муж наказан)) Встретилась мне статья на леди мейл,типа как испортить отношения. Что женщины должные делать,чтобы мужики к ним охладели,в ироничном тоне.. Так и хочется сказать этим теткам,которые подобную чушь пишут-идите подальше со своими статейками, что ж никто не пишет, а что мужик-то делать должен,чтобы его не бросили?! Полюблю-ка я себя лучше,а там ,глядишь,еще кто-нить подтянется )))
  14. Ольга
    14 лет назад
    > Maximiliana: > есть женщины в русских селеньях, > их бабами люди зовут, > слона на скаку остановят > и хобот ему оторвут!!! > > Я решила заняться лучше собой-купила себе красивенький костюмчик на работу,его только чуть-чуть подредактировать надо,схожу завтра в салон,сделаю укладку,куплютушь,тени,блеск для губ,лак новый..И буду чувствовать себя превосходно… А муж наказан)) Встретилась мне статья на леди мейл,типа как испортить отношения. Что женщины должные делать,чтобы мужики к ним охладели,в ироничном тоне.. Так и хочется сказать этим теткам,которые подобную чушь пишут-идите подальше со своими статейками, что ж никто не пишет, а что мужик-то делать должен,чтобы его не бросили?! Полюблю-ка я себя лучше,а там ,глядишь,еще кто-нить подтянется ))) Вот это правильно Себя ценить надо, тогда и другие тебя ценить будут, а муж увидит что он не единственный для тебя вариант
  15. Ирина
    14 лет назад
    > Maximiliana: > Я решила заняться лучше собой-купила себе красивенький костюмчик на работу,его только чуть-чуть подредактировать надо,схожу завтра в салон,сделаю укладку,куплютушь,тени,блеск для губ,лак новый..И буду чувствовать себя превосходно… А муж наказан)) Встретилась мне статья на леди мейл,типа как испортить отношения. Что женщины должные делать,чтобы мужики к ним охладели,в ироничном тоне.. Так и хочется сказать этим теткам,которые подобную чушь пишут-идите подальше со своими статейками, что ж никто не пишет, а что мужик-то делать должен,чтобы его не бросили?! Полюблю-ка я себя лучше,а там ,глядишь,еще кто-нить подтянется ))) Молодец, Саша! Покажешься в костюмчике? А у тебя муж вообще как, ревнивый?
  16. Maximiliana
    14 лет назад
    муж очень ревнивый))) Мы утром сходили на утренник к ребенку,потом он отвез меня в салон,а сам поехал домой переодеваться в «рабочее»..И когда ехал обратно,забрал меня из салона.. Мне там укладку сделали,я купила блеск для губ максфактор,тушь,накрасилась по-быстрому..Ну и вся такая фея села в машину..Смотрю- впечатление произвела,тут же начал выспрашивать не собралась ли я на свидание.. ))) хе-хе…я б и собралась,да не зовет никто..)) Но и так хорошо.. Костюм покажу,попрошу вечером сфоткать.. Поржете)))
  17. Наташа
    14 лет назад
    Саша, держись! Ты нам всем очень нужна! А мне особенно… Я без тебя «От сердца к сердцу» не смогу…
  18. Наталья
    14 лет назад
    а может есть какой-нибудь импозантный мен, который может с работы проводить, красиво поухаживать за тобой (по договоренности)? ну, конечно, чтоб муженек все это видел. может хоть немного мозги на место встанут, что на нем свет клином не сошелся, и что ты не будешь вечно его бесючку терпеть… помню ты писала, что ребенок болеет, а он с друзьями ушел и напился. еще потом с похмелья просил тебя и водички, и поухаживать… не знаю, мне тоже кажется, что советовать здесь что-то может тот, кто был в подобной ситуации, иначе — это просто пустые слова. но я тоже хочу тебя поддержать. сужу по многим твоим постам — девушка ты боевая и даже, если выберешь независимость — не пропадешь! удачи тебе!!!!!!!!!!!!
  19. Maximiliana
    14 лет назад
    mummik спасибо)) vitamih мен-то есть.. да только муж пришибет)) Вот,а сейчас он весь такой «кур-кур-кур,мур-мур-мур»… как будто все зашибись.. Ну и все вокруг убеждают,что все они одинаковые,а мой-то хоть с ребеноком сидит и по хозяйству может,когда хочет..типа х..на х.. менять-только время терять.. Ладно,поживем увидим..Но я в душе очень обижена..Сейчас получится так,что надо будет очень много поработать,так что дома меня практически не будет..Может соскучусь? Зато мне в июне отпуск нежданный свалился,буду пытаться с масиком на море поехать..ну или в пансионат какой-нить..
  20. Наталья
    14 лет назад
    > Maximiliana: > > > vitamih мен-то есть.. да только муж пришибет)) ну, бывает. тогда лучше не стоит экспериментировать… просто, некоторым мужикам нужна встряска. когда видят, что на их жену еще ухажеры имеются. но лучше уж без экспериментов, раз пришибить может…
  21. Светлана
    14 лет назад
    > Maximiliana: > Вот,а сейчас он весь такой «кур-кур-кур,мур-мур-мур»… как будто все зашибись.. Саш, ну относись к нему как к больному. Приступ позади! В будущем конечно будет еще, но и он пройдет! Главное к сердцу не бери, не расстраивайся зря!
  22. Maximiliana
    14 лет назад
    какой ужас- на работе больные,дома -больной..)) Они с моей маманей своими сдвигами задолбали просто.. Что один,что другая.. Вот когда на работе у нас кто-то проявляет агрессию и становится неадекватен,мы «усыпляем» и привязать можем к кровати,если уж больной очень буйный.. А с мужем я даже не знаю что и делать..разве что снотворное в чай подсыпать)))) Вообще Свет,твой совет дельный..я уже сама понимаю что надо спокойнее к этим циклам относиться.. Сейчас вроде общаемся нормально,но я пока дома так и не была.. А лучшая любовь-на расстоянии..На следущей неделе меня вообще 5 суток дома не будет,так что у него будет еще время поразмыслить..
  23. Натуська
    14 лет назад
    Слушай, а че за прикол «нервы потрепать»?Наверное , если ты будешь в хорошем настроении и добром расположении, то и ему достанется порция любимой женщины!Я вот настолько выматываюсь на работе…прихожу частенько выжатая как лимон просто да и не в духе сильно, а если мне еще и высказывать начать что-то…..Бывает, что он ко мне тоськи-боськи, а у меня ужо ни на что не стоит.Так и хочется сказать сделай все сам я тебе мешать не буду! Надо вам как-то все пересмотреть чтоль…..Я вот тож не могу стать самостоятельной.В 7 утра из дома ухожу и прихожу….около 9 вечера, а ребенка оставлять не на кого.Я за тот год пока он в садик-то ходит там была раз 5. Не, так дело не пойдет!Надо как-то пересматривать отношения…а то что ж это…специально тебя потерроризировать, чтоб ты с работы сорвалась и домой примчалась.Можно подумать что ты домой приедешь вся такая осчастливленная и окрыленная…Не знаю даж.Странный он…Надо как-то повоспитывать)))А красоту на себе неписанную почаще наводи,глядишь начнет лопаться от ревности и внимания тебе уделять больше станет!
  24. Maximiliana
    14 лет назад
    пока мне помогает принцип:»не тронь,оно и не воняет»..конечно сейчас тоже бывают мелкие стычки.. Но через какое-то время мы миримся..И сейчас пока ( ) таких нервотрепательств не повторяется.. я позволяю себе кокетничать на работе,прихорашиваюсь…на днях мне позвонил мальчик с которым я в 14 лет встречалась, с предложением встретиться ))) муж хоть и не знает,но небось чует )))
  25. Натуська
    14 лет назад
    Ммммммммм…))))Это здорово!Встретиться с мальчиком «из детства»)))здорово!Я со своим бывшим вот встретилась, так дня три наверное думала, что одеть!)))Живет он сейчас в Питере и приехал к нам буквльно на месяцок.Ну, муж конечно же не в курсе.Зачем его расстраивать.И ничего не было абсолютно.Никаких пощупать-потрогать.Расстались мы не очень хорошо, зато встретились как друзья лучшие.И почти каждый день виделись и трещали почти без умолку.Эт здорово так «тонус»поднимает!Ну, настроение улучшается эт точно! Как кстати встретились?Как настроение, какие эмоции от встречи?Со своим-то как отношения?Налаживаются?
  26. Maximiliana
    14 лет назад
    не,пока не встретились..я работаю как мама карло…дома почти не бываю, а когда бываю-сил уже ни на что не остается.. Вот в отпуск пойду,можетвстречусь..так с мужем все нормально..иногда опять какашка лезет,но не так глобально…
  27. Натуська
    14 лет назад
    Блин, ну а че ж ей не лезть-то?На работе так укарлишся-упапишься и даж умамишься), что потом просто отдыха хочется!Я после работы просто хочу на край света сбежать чтоб в тишине побыть и ваще никого из людей не видеть!А если ко мне подойти, да еще с какой-нить бытовухой!То просто (черт) ЗХначит все налаживается!Эт уже здорово!Пряздрявряю!
  28. Maximiliana
    14 лет назад
    Спасибо большое!!! Ну на самом деле-домой приходишь,вообще людей видеть неохота..в прошлый выходной прям уже кричала и топала ногами,чтобы хоть на час меня оставили в покое…На работе-одни и те же лица..Мы тут живем всем колхозом,домой сходим на 1-2 дня-и опять…уже ближе родственников Все надоело!
  29. Натуська
    14 лет назад
    Это мягко сказано!Как все надоедает!Дома психуют, что я на работе по 12 часов провожу, начальник говорит-раскладушки приносите да и все!Госслужба-это мрак полный! Терпи мать!Женщины ж сильные!Все смогут!И ты не исключение!Главное слабину не показать никому, а то еще хуже будет.Хотя очень хочется иногда казаться слабой……
  30. Maximiliana
    14 лет назад
    ничего,девочки,все будет хорошо!!!
  31. Екатерина
    14 лет назад
    Ой, девочки! У моего то ж бывают «критические дни»- такой ненормальный становиться, хуже бабы- истерички. Я стала проще относиться (стараюсь все в шутку обернуть)- начинает ворчать, а я молчу, начинает орать, а я не провоцируюсь. Он по воняет- по воняет, ему не интересно станет и утухнет А раньше ужас был.
  32. Юлия
    14 лет назад
    > ЕкатеринаЛЛ: > Ой, девочки! У моего то ж бывают «критические дни»- такой ненормальный становиться, хуже бабы- истерички. Я стала проще относиться (стараюсь все в шутку обернуть)- начинает ворчать, а я молчу, начинает орать, а я не провоцируюсь. Он по воняет- по воняет, ему не интересно станет и утухнет А раньше ужас был. Екатерина, а наши мужья случайно не родственники???
  33. Maximiliana
    14 лет назад
    Девочки,они все -родственники..ну большинство точно!!!!что с них взять,с неразумных…
  34. Светлана
    14 лет назад
    Все мы — братья и сестры!!! Даже животные — братья наши меньшие!!! Эх, еееесли бы лююдии всееей Зеемлиии…
  35. Натуська
    14 лет назад
    Да уж!А не видели, девченки, передачку, где жены своих дядек перевоспитать хотели, а им кинолог в наушник советы давала и О, чудо!-у них все получилось!Может мужчинкам дрессировщики нужны!
  36. Юлия
    14 лет назад
    > MeedSummer: > Да уж!А не видели, девченки, передачку, где жены своих дядек перевоспитать хотели, а им кинолог в наушник советы давала и О, чудо!-у них все получилось!Может мужчинкам дрессировщики нужны! +100 Причем, самые строгие!
  37. мария
    14 лет назад
    ох..и мой начал меня доводить..не знаю,похоже у него пмс…все не так…провод из фотика не так вынула,комп не так загрузила,стул не так поставила,на столе не так все сложила….брррр…НЕ РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ-ЭТО ЧРЕВАТО!!!но ворчит как старый дед..мы за день раз 10 поругались,но каждый раз идет подмазываться,прощение просит ,смски любовные пишетт,и опять бубнит..сил нет!!!!!!!!!
  38. Maximiliana
    14 лет назад
    Машка,помни-это пройдет… Мужики -все такие… а многие-намного хуже!! Просто перетерпи.. Вот последние 2 дня наоборот мой от меня люли терпит, мне все не так.. на самом деле я уж не дождусь пока они все уедут и я наконец побуду одна.. мечтаю.. можно будет вечером пойти куда захочу-представляете?? Я уж и забыла как это..
  39. мария
    14 лет назад
    Ага,вот и про что,зачем я не дала ему на 3 дня в деревню поехать..Верней сначала все договорились что он едет,потом начал тушеваться и сказала оставайся..лучше бы отдохнули друг от друга.Так что наверстывай свободные деньки!!!
  40. Марина
    14 лет назад
    Мне понравилась идея с отпуском,с масиком!!!Папу с собой не желательно брать,ну и на отдыхе желательно не подпустить к себе кого-нибудь близко,дабы ощутить вкус свободы!!!
  41. Наталья
    10 лет назад
    Может просто нужно что-то поменять в жизни?Или мужа поменять