Обсуждение. Температура без симптомов

Комментарии (6)

  1. Света
    10 лет назад
    а поведение у ребенка как обычно? или что-то настораживает?
  2. Татьяна
    10 лет назад
    у нас такое было — темпо поднималась.. я сбивала, потом опять.. и так три дня.. При этом никаких других симптомов не было.. Вызывала скорую, врача.. ничего кроме как сбивать и свечи виферон посоветовать не могли.. В итоге само все прошло.. Так и не знаю что это было..
  3. Алекса27
    10 лет назад
    У моего сынишки так было, педиатр с участка ничего не «могла понять»….говорила ждите — появятся симптомы (ярость), а сколько ждать, то и так темп. 3 дня была. Вообщем в итоге сама повезла ребенка на анализы, нашли толкового педиатра и оказался у нас пиелонефрит и цистит……….
  4. marara2
    10 лет назад
    обычно это почки шалят. к врачу надо вам
  5. Glascha
    10 лет назад
    Температура подниматься просто так не будет. Это означает что организм борется с воспалительными процессами. А воспаление может быть где угодно.
  6. Ольга Ивановская
    10 лет назад
    > запись от Glascha: > Температура подниматься просто так не будет. Это означает что организм борется с воспалительными процессами. А воспаление может быть где угодно. Полностью согласна, тоже такое было, вызывали врача, но ничего толком поставить не смогли, повезли в другую клинику, оказалось почки, воспалительный процесс(((