Обсуждение. Дефицит витаминов, несоблюдение санитарных правил и другие причины, почему ребенок болеет в детском саду

Комментарии (3)

  1. Эльза Степанова
    7 лет назад
    если честно я категорически против прививок, много читала на тему, что от них иммунитету еще хуже становится. Нов новом коллективе детки болеют конечно же чаще. Тоже когда дочка пошла в садик мы болели и болели, а сейчас вот в школу уже идем. Конечно я была у педиатра, которая по сути сказала все тоже самое что и вы это и проветривание помещения, соблюдения режима дня, полезное питание и промывка носа Мореназалом Иммуно. Промывать нос попросила регулярно перед школой и после, Мореназал Иммуно защищает от вирусов гриппа и простуды, и повышает иммунитет. Здорово что появилось средство для часто болеющих детей, но хотя думаю,что выгодно ли продавцам и производителям лекарств что бы наши дети болели меньше?! Врятли.
  2. Ольга
    год назад
    спасибо, очень познавательно. У меня несколько правил: меньше сладкого, больше прогулок, хорошее питание и достаточный сон. И витамины еще — всегда даю Д, иногда омега. В сезон простуд для укрепления здоровья нравится бэби эвалар иммунитет (но его можно с 3х лет), если кому полезно будет.  
  3. Тая
    10 месяцев назад
    Для укрепления иммунитета соблюдаем строго режим внимательно следим за питанием. Для профилактики в межсезонье даем эваларовский детский шипучий напиток с соком бузины и витаминами бэби иммунитет. Бузина повышает иммунитет и активизирует защитные свойства организма по отношению к вирусным инфекциям, в частности, к вирусу гриппа. Дети болеют гораздо реже, а если болеют, то в легкой форме.