В этом году бренду ECCO KIDS исполняется 40 лет, и, чтобы отметить этот юбилей, в московском ЦДМ открывается флагманский одноименный бутик. Он расположен на первом этаже, слева от знаменитых часов. Небольшой магазин можно увидеть, находясь в основном атриуме магазина, а также снаружи здания.

В новом бутике покупатели найдут около 145 моделей анатомически правильной обуви, среди которой родители смогут подобрать пару как для самых маленьких ножек, которые только пытаются сделать свои первые шаги, так и для подростков.

При этом датский бренд не забыл и о родителях, которые не всегда могут найти время для похода в магазин, и потому в бутике ECCO KIDS представлены модели как мужской, так и женской обуви, дабы сэкономить время родителей и помочь им провести еще больше счастливых моментов с их малышами. Но и это еще не все, внутри флагманского магазина также представлен сопутствующий товар, такой как рюкзаки, шнурки, носки, стельки, средства по уходу за обувью.

Также, в честь юбилея детской линейки, на полках магазина появится лимитированная коллекция обуви для мальчиков и девочек, которая будет доступна с августа.

Рекомендуем