Здравствуйте!
Сегодня гуляла с сынишкой (ему третий год) и на площадку пришла мама с ..4-мя дочками и, по-моему, беременная еще. Господи, я глаз не могла оторвать, какая она умница. Я со своим сорванцом вся в мыле и уставшая к обеду прихожу, солнце и беготня с ним уматывают до нельзя, плюс сейчас его всякие хочу-не хочу, а как же она?
Мамочки, имеющие двух и более деток, поделитесь своим секретом: откуда вы свои силы черпаете и терпение? Я думаю, есть процент матерей, которым на роду написано иметь много детей, но он не такой уж и большой. Как вы боритесь со своей усталостью? Как готовить успеваете на всех (включая себя и мужа). И какую роль муж (мужчина) играет в вашей жизни и жизни вашей большой семьи? Что изменилось с тех пор, когда у вас был один ребенок? Еще не мало важный вопрос по поводу внешности — как вы следите за собой, стараетесь оставаться в форме? Я понимаю, что душа важнее, но внешность женщины влияет на ее самооценку и совсем не хочется ее снижать (если тем более она уже заниженная).
Я сама хотела бы детей, причем много. У меня мало родных, хочется для своих детей лучшего. Но каждый раз я начинаю представлять себе реально, что их много (хотя бы два), начинаю продумывать, как и что и у меня ничего не стыкуется…

Рекомендуем