Уважаемый Сергей.У нас такая ситуация.Ребенок вечером пришел из садика с т-рой37,4+сопли+кашель,к вечеру она повысилась до 38,3 .Была скорая сказали дать нурофен и корвалол,ночью была т-ра 38,8 давали еще раз нурофен.Утром т-ра была 38,5 снова нурофен,где-то через час ребенка прослабило первый раз,потом еще два+вдобавок к этому участилось мочеиспускание(возможно побочное действие Нурофена)Днем была участковая поставила грипп,нурофен заменила парацетамолом и анальгином+флуимуцил(от кашля)+Ринофлуимуцил,Физиомер,Изофра(для носа)+свечи виферон.В этот день т-ра скакала от 38-38,8.На следующий день т-ра была такая же+врач добавила антибиотик Аугментин(сильный кашель с мокротой)+бифиформ.Сейчас второй день как мы пьем антибиотик и у нас начался понос.Т-ры нет,но остается сильный кашель и сопли.Как вы посоветуете отменять антибиотик вообще или заменить на другой(какой?),или же стул нормализуется и продолжать пить(Аугментин пили раньше но такого стула не было) КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ СТУЛ?
Еще сдали а-з мочи:GLU-
PRO+- 0.1g/L
BIL-
URO Normal
PH 5.0
S.G.>1.030
BLD 2+ 2.0mg/L
KET 2+ 6mmo l/L
NIT —
LEU —
Color Yellow
Er н ед.
Ураты 3
Есть ли в моче воспалительные процессы,в результате чего участилось мочеиспускание?
Заранее спасибо

Подпишись на канал Lisa в Яндекс.Дзен