Обсуждение. Кричим по ночам

Комментарии (13)

  1. Юлия
    14 лет назад
    Здраствуйте а может вам к невропотологу сходить,она точно скажет что с ребеночком или сначала хотябы к педиатору,у меня тоже ребенок восне может даже закречать деткам же сны тоже сняться а вам чтоб спокоинее было сходите к специалистам.
  2. ИРИНА
    14 лет назад
    Сложно сказать причину крика. А как давно это началось? Раньше было такое? Может это и связано с зубками. Может много эмоций за день, может перевозбуждается, может живот беспокоит. Старайтесь чтобы ребенок к вечеру сильно не активничал. На ночь принимайте расслабляющие ванны (правда некоторые детки наоборот после ванны становятся активными очень) давайте пол таб глицина (тоже у некоторых деток вызывает гиперактивность), (моя после глицина дрыхнет очень хорошо)пусть в комнате будет прохладно-сон будет лучше. Подождите какое-то время может все же зубки и это пройдет. Терпения Вам.
  3. Надежда
    14 лет назад
    Вот и дело то в том, что она у меня очень активная с рождения, как вечер так с ума сходит, круги нарезает. Вроде бы и уставать должна за день, ведь спит один раз днем, да и того всего час. К педиатру ходили в 1 и 3, сказали все в норме, давать парацетамол если совсем сильно кричать будет. Думаю, что это у нас зубки так беспокоят, да и сниться постоянно что-то, ночью и говорит и крутиться вся.Давала и чаи успокоительные, и купала, но толку мало. Заметила, что она плачет еще от того, что проснуться не может, что бы на горшок сходить. Подождем как будет дальше. Спасибо за советы.
  4. Наталья
    14 лет назад
    мне кажется, что у ребенка так перевозбуждение сказывается. старайтесь к вечеру исключать подвижные игры, лучше конструкторы и книжки.
  5. Наталья
    14 лет назад
    У нас похожая проблема. Кричит по ночам: иногда 1 раз или несколько. Врачей задолбала в конец. Выяснила основные причины для такого возраста и если у ребенка нет патологий: 1) Зубы 2) Живот 3) Ночные страхи В нашем случае, методом исключения, наблюдения,лечения,анализов — живот. На дизбак сдаем каждый месяц.
  6. Надежда
    14 лет назад
    Ну вот сейчас более понятно стало, ночью дочка говорит, что происходит. Сниться ей все происходящее за день от этого и плачет, а вскрикивает от того, что проснуться не может пописать на горшок, приходиться поднимать, а от этого еще обиднее становиться ей.
  7. >kbz
    14 лет назад
    Причиной крика по ночам может быть телевизор. Даже если он включён и ребенок вроде не обращает на него внимание. Все равно, он это замечает. А т.к. малыш не разбирается еще хорошее показывают или плохое. Даже самая безобидная передача может быть причиной ночных кошмаров.
  8. юлия
    14 лет назад
    С проблемой плохого сна надо прежде всего обратиться к хорошему неврологу.80% детей рождаются с проблемами неврологического характера.А не выявленные прблемы могут вылиться в будущем в мигрени,не ровный цикл у девушек и даже эпилепсию(НЕ ДАЙ БОГ)А вовремя все пркрасно лечится,так что будьте бдительны тот кто предупрежден тот вооружен!
  9. Танюша
    13 лет назад
    у нас кричит по ночам,если лезут зубы,и именно как спать положили,до 2 ночи.потом спит до утра.главное спит,и кричит.
  10. Юлия
    13 лет назад
    Моя тоже стала в последнее время кричать я все таки думаю,что это клыки у нас лезут.И так резко начинает, ни с того,ни с чего. Водички дам попить,успокаивается, иногда всю ночь может так,а днем все нормально ттт
  11. pill
    13 лет назад
    Скорее всего это зубы. Кроме намазывания десен Калгелем, помогает на ночь 1/3 таблетки Супрастина и свечка Вибуркол.
  12. Олеся
    13 лет назад
    Крик может быть причиной не только зубов, но и способом донести до мамы свои переживания, свои проблемы. Моя тоже кричала. Причем так, что не спали не только мы, но и соседи за стенкой. И гуляли спокойно, и мылись перед сном, и играли в спокойные игры. Ничего не помогало, вообще, — как спать, так ор стоит. Скорую пару раз даже ночью вызывала, думала, что живот болит, или что такое. Пришли к педиатру — она нас к невропатологу направила. Посоветовала сходить к платному, ибо по талончикам у врачей как конвеер — на рассмотрение проблемы времени просто не хватает, везде стандартный набор: глицин, пантогам, или же вообще винпоцетин.. Куча всего, что страшно давать, глядя на инструкцию и побочные действия. Мы ходили к неврологу Токмакову из клиники «ОГО»- Доктор — милый и доброжелательный доктор, сразу дочу расположил (она обычно боится незнакомых, а тем более врачей). Выявмл нашу причину недосыпа (дочка реагировала так на ссоры с мужем). Прошли курс лечения, стало все в порядке.
  13. алена
    13 лет назад
    > Lubimia mama: > Моя тоже стала в последнее время кричать я все таки думаю,что это клыки у нас лезут.И так резко начинает, ни с того,ни с чего. Водички дам попить,успокаивается, иногда всю ночь может так,а днем все нормально ттт вот та же ситуация… только неделю это уже…я думаю, что от зубиков все таки… тоже клыки лезут