Источник: ShutterStock/Fotodom.ru

Романтичные наборы

Женщины любят тех, кто дарит им радость жизни и головокружительную романтику. Ты можете делать это бесконечно, ведь в символов любви в каталоге «Конфаэль» больше, чем дней в году! И он постоянно пополняется новыми фигурками шоколадных сердечек, шоколадными шкатулочками с красивыми, вкусными и полезными конфетами в них, шоколадными открытками и медалями. И в любом бутике «Конфаэль» ты всегда можешь составить индивидуальное послание из конфет в цветах или отправить шоколадную телеграмму. 

Наборы для мужчин

Настоящие мужчины подчас скупы на проявления нежности, но они высоко ценят женщин, восхищающихся их мужскими достоинствами. Подари своему возлюбленному стильно оформленный набор шоколадных комплиментов или символ его мужской силы — например, шоколадную гантель: его сердце растает, как кусочек хорошего шоколада в твоих нежных руках.

Если хочешь зажечь в нем пламя страсти, тебе помогут наборы с легким налетом эротики — шоколадки с изображением соблазнительных парней и девушек, дополненные стикерами с провокационными надписями, наручники — почти как настоящие, только из горького шоколада, ярко-розовые губы на палочке. 

Детские наборы

Малышам тоже хочется приобщиться к праздникам, которые отмечают взрослые. Порадуй сладостями и своего малыша! Юные художники с радостью раскрасят — а потом и слопают за обе щеки! — открытку из белого шоколада, символизирующую соединение двух любящих сердец. Маленькая принцесса будет счастлива получить в подарок шоколадную туфельку Золушки с вложенными в нее конфетками в красивой обертке. А кусочками шоколадных объемных игрушек дети наверняка захотят поделиться с вами.

Уникальный набор

Хочешь подарить подарок, которого не будет ни у кого? Прими участие в проекте SoloBox! 5 минут времени, капля фантазии — и лучший подарок уже в твоих руках. Используя готовые шаблоны на сайте «Конфаэль», ты можешь создать дизайн коробки с именем или фотографией получателя подарка. Хотите, чтобы  подарок стал свидетельством вашей любовной истории? Выберите шаблон с двумя фото и надписью Yoy & me. 

Не забудь порадовать себя    

Попробуй новые вкусы из коллекции TEATRE:  конфеты ручной работы с мраморным декором, конфеты «Гармония» с двуслойной начинкой из суфле и желе, драже с перламутровым декором. Или пополните запасы сладостей из нашего ассортимента, которые давно вам полюбились.

Баловать себя нужно обязательно – ты нужна этому миру счастливой и полной энергии для добрых дел!
 

Рекомендуем