Источник: Unsplash

Аккумуляторный шуруповерт

На первый взгляд может показаться, что он тебе и не нужен. Но наделе станет незаменимым помощником в хозяйстве. Такое устройство не имеет проводов, им легко может воспользоваться даже самая хрупкая девушка, если дома нужно что-то прикрутить или открутить.

Главное его преимущество — разнообразие насадок. С их помощью ты можешь без труда открыть бутылку вина, разжечь камин или угли в мангале, перемолоть специи или ровно разрезать ткань.

WIFI розетка

Бывает, что ты сидишь на работе и судорожно вспоминаешь, выключила ли утюг? А, может быть, не можешь расслабиться в отпуске, потому что переживаешь, что оставила чайник в розетке? С умным гаджетом такого не произойдет. Теперь ты можешь с помощью приложения управлять всеми электрическими приборами в доме и отключать их от сети по мере необходимости. И нервы в целы, и дом в порядке.

WIFI камера

Камеры в доме нужны, даже если ты не живешь на Рублевке. Особенно, если они умеют подключаться к твоему смартфону и передавать изображение в любую точку мира, где бы ты ни находилась. Это удобно, например, если ты уехала в отпуск и беспокоишься за сохранность квартиры. Или вышла на работу после декрета, но хочешь наблюдать за своим ребенком в режиме реального времени.

Инфракрасный термометр

Казалось бы, без этой вещи ты как-то жила раньше. Но с его появлением твоя жизнь изменится. Тебе больше не надо сомневаться, не обожжешься ли ты слишком горячим чаем или можно ли уже ставить теплую кастрюлю в холодильник. А еще его можно использовать в качестве помощника по уходу за ребенком — узнать температуру воды перед купанием или насколько горячая у малыша каша.

Умный будильник

Ненавидишь вставать по утрам? Умный будильник сможет решить эту проблему. Теперь твое пробуждение будет происходить не из-за громкого звука какой-то мелодии, а благодаря свету, который воздействует на твои биологические часы и помогает просыпаться мягко и приятно. 

Рекомендуем