Источник: Unsplash

Композиция из рамок на стену

Любимые фото, размещенные на стене в определенной форме, — отличный способ сделать комнату индивидуальной, наполненной теплом ярких воспоминаний. Но если у тебя нет достаточного количества фото, можно заменить их на постеры. Самое подходящее решение для интерьера в стиле минимализм или сканди.

Плетеные корзинки

Невероятно уютная вещь. Она не только позволит скрыть всю мелочевку, создающую бардак в доме, но и поможет преобразить пространство до неузнаваемости. Особенно, если речь идет о маленьких помещениях, например таких, как ванная. 

Живые растения

6 простых вещей, которые сделают любой интерьер уютным

Цветы в доме — это не только полезно, но и стильно. Ведь они добавляют ярких красок, с которым невозможно переусердствовать. Кстати, красивые горшки — еще один элемент декора, который может здорово преобразить помещение

Декоративные подушки

Ничто так не изменит внешний вид комнаты, как новые парные подушки, размещенные на диване, кресле стуле или кровати. Эта универсальная вещь может менять настроение в доме каждый сезон. Достаточно всего лишь сменить наволочку.

Свет

Чтобы находиться в пространстве было комфортно и приятно, в нем должно быть как можно больше разных источников света, которые можно включать в зависимости от настроения. Это могут быть торшеры, бра, настольные лампы, ночники, светодиодные ленты или даже гирлянды.

Свечи

Поверь, свечи нужны не только для романтических вечеров или оформления спа-салонов. Ими можно украсить любую квартиру, они прекрасно впишутся в любой интерьер. А подсвечники — дополнительный бонус, с помощью которого ты можешь продемонстрировать свой вкус и дизайнерские навыки.

Рекомендуем