Обсуждение. 6 вещей, которыми никогда не украсят свой дом люди с хорошим вкусом

Комментарии (20)

  1. Аноним
    3 года назад
    У автора есть свои проблемы со вкусом
    • Анфиса Полякова
      3 года назад
      Нет у автора проблем со вкусом.
  2. татьяна
    3 года назад
    Мне очень это всё нравится, придаёт уют. Хайтеки это отвратительно.
  3. Елена
    3 года назад
    Ключевые слова: "могут испортить впечатление о хозяине". Моя квартира — для меня, и мне нет дела от впечатлений посторонних людей — врача, водопроводчика и т.д. Что же касается гостей, то у меня бывают друзья, которые ценят меня за личностные качества, и если они сочтут, что у меня отсутствует вкус, я это переживу. Обустраивать свою квартиру, руководствуясь тем, какое она произведет впечатление, могут наверное, неуверенные в себе люди, любящие пустить пыль в глаза.
  4. Людмила
    3 года назад
    Полностью согласна с автором статьи.
  5. Регина
    3 года назад
    Чувство меры, товарищи. Чувствовать меру — это то, к чему нас призывает автор.
  6. Аноним
    3 года назад
    Вы опубликовали свои вкусовые пристрастия. Спасибо. Но это ни в коем случае не значит, что так не надо, или это дурновкусица. Я тоже не люблю ампир, но это стиль который существует очень давно и будет существовать у людей, которым он "по плечу" (как Волочковой). И коль скоро он — стиль, и выдержан как стиль — ничего плохого и дурновкусного в нем быть не может, и безусловно нет, даже если он не нравится вам. Пройдет 5 лет — и станет опять на пике, а минимализм надоест и скандинавский стиль надоест. А пишу я потому, что удивлена как лихо Вы свое частное мнение выдаете за учебник.
  7. Елена
    3 года назад
    А с чего вообще автор этой стати решила, что она икона стиля?? И вообще что не модно сегодня будет опят модно завтра. И если еще одежду мы меняем чаще, то ремонт и обстановку в квартире дай бог в лучшем случае раз в 10 лет. Плевать на все модные тенденции. Квартиру надо обставлять так как тебе будет комфортно в ней находиться. и плевать на все стили и вкусы, здесь должен быт только твой личный вкус. Глупая статя еще более не далекого автора.
  8. Елена
    3 года назад
    А с чего автор статьи решила, что она икона стиля?? И вообще считаю, что касаемо ремонта и обстановки квартиры здесь надо руководствоваться только своим вкусом, обставлять так, как самому будет комфортно находится в своем жилье. При чем модные тенденции?? Сегодня модно одно, завтра другое. Ремонт и мебель это не кофточка, которую можно завтра поменять. не надо умничать. Любая мебель разрабатывается дизайнерами, и каждый считает , что его вкус выше всех. Так что нечего смотреть ни на какие модные тенденции. каждый сам себе режиссер. Глупая статья и еще глупее автор.
  9. Аноним
    3 года назад
    У каждого свой вкус. И кто сказал, что ваш лучше. Каждый сам знает какой должна быть его квартира, и отделывает её на свой вкус и кошелёк.
  10. Лариса
    3 года назад
    Всё выбросить, потолки побелить, и будет палата номер шесть.
  11. Аноним
    3 года назад
    100% поддерживаю
  12. Татьяна
    3 года назад
    Автор, у каждого свой вкус — но культурный человек НИКОГДА не станет навязывать свое мнение и критиковать вкусы других.
  13. Cherry
    3 года назад
    А,если «Графское» имение построено 30 лет назад,так его разрушить,потому что,по вашему мнению,это не актуально.Живите в своем интерьере,а уж другие будут жить как им нравится- с ламбрекенами,пухлыми диванами и футуризмом.Не ваше это дело.
  14. Дмитрий
    3 года назад
    По мне, так графский, ламбрикенский, циганский стиль устарел давно. Хоть и 30 лет прошло. Аатор только сейчас до этого дошел, что ли. Давненько уже это понтовый колхоз. К стати, почему то этот стиль женщины в основном почитают.
  15. галина
    3 года назад
    Наверно автор безвкусен.Дальше объяснять не надо...
  16. Бертус
    3 года назад
    у автора явно психологические комплексы из тяжелого детства.
  17. Аноним
    3 года назад
    Вы хоть бы представились,прежде чем давать советы!!!а то ненароком прислушаются к вашим бредням!!!!сразу видно,что вы не профессионал!!!!иначе так дерзко и необдуманно не марали бы другие стили моды ,которые имеют право на существование,так как очень востребованы,ваш же минимализм уходит в прошлое,в древность!!красивые вещи всегда будут украшать дом и приносить честь своему хозяину!!!а вы завидуйте!!!!!
  18. Татьяна
    3 года назад
    Мой вкус лаконичен ,и мне не приемлемо то ,о чем вы пишите ,но зачем Вы навязываете другим свой и так примитивно .Люди ,обустраивайте свое жилище для себя ,а не для подобных авторов
  19. Алена
    2 года назад
    А кому какая разница как я обставляю свой дом? Может ламбрекены и лепнина были мечтой с детства? И человеку нравится и уютно с такой обстановкой? У меня допустим есть голубая мечта- фиолетовый бархатный стул с высокой спинкой. И пофиг что квартира в стиле сканди. Вот хочу этот стул и когда найду мой- обязательно куплю. И поставлю на видном месте.