Pexels.com

1 Мужской браслет 

Мальчики тоже любят украшения, хотя не все признаются в этом. Сердечки, розовый цвет любимый навряд ли оценит. Подари стильный браслет из стали и кожи — он дополнит брутальный образ. 

2 Кошелек 

Бумажник для карточек, водительских прав, с зажимом для купюр — это практичный подарок, который будет напоминать о тебе. Не обязательно покупать натуральную кожу, есть приличные кошельки из искусственного материала. 

3 Солнцезащитные очки 

Аксессуар из девяти ультратонких защитных слоев станет верным спутником твоего парня. Купи две пары очков «унисекс» и устрой фотосессию в Валентинов день

4 Фотосессия

Мало совместных фотографий? Подари сертификат на фотосет в стиле «Love story». Будет повод разместить парные аватарки в социальных сетях. 

5 Барбершоп

Сертификат в парикмахерскую для мужчин — хороший подарок на 14 февраля. Интерьер барбершопов оформлен в грубом стиле, а в баре наливают не кофе, а крепкие напитки. Даже если твой бородатый «принц» — не поклонник салонов красоты, поход в такое заведение запомнит надолго. 

6 Настольная игра 

Настолка — презент для тех, кто любит собирать дома гостей, и повод оторваться от смартфона, провести время весело, увлекательно. Игра «Джуманджи» подойдет для дружеской или семейной вечеринки. 

7 Книга 

Твой мужчина — эрудированный книголюб? Тогда вручи ему познавательную литературу или сертификат в любимый книжный магазин. Можно устроить квест по поиску подарка с вопросами на смекалку. 

8 Гантели 

Избранник пропадает вечерами в фитнес-клубе, а тебе уделяет слишком мало времени? Решить семейный кризис помогут гантели для силовых тренировок. Попроси провести домашнюю тренировку. Уверены, он оценит твой интерес к спорту. 

9 Парный массаж

Сертификат на парный массаж подарит незабываемые ощущения. Не забудь забронировать сеанс, на эту дату обычно большой спрос. После релакса можно устроить романтический вечер с игристым вином и легкими десертами

10 Сладкий букет

Все больше набирают популярность DIY-подарки, потому что они эксклюзивны и учитывают индивидуальные интересы. Если твой муж обожает сладости, то ему понравится самодельный букет из конфет.

Рекомендуем