Когда-то дети хотели быть космонавтами, врачами, летчиками, а сейчас мечтают стать программистами, артистами, диджеями. В мире насчитываются сотни тысяч представителей этой увлекательной и немного загадочной профессии — диджей. Как и в любом направлении искусства, среди них также есть и свои «звезды первой величины», и ежегодно проходят соревнования, чемпионаты, и составляются топы лучших диджеев мира, стран, городов.

Кто такой диджей? Что нужно для того, чтобы стать диджеем? Как свести любимую музыку и получить массу положительных эмоций? Как безошибочно сводить музыку определенных направлений? На эти и многие другие вопросы ребята получат ответы на фестивале.

В программе фестиваля: конкурс юных диджеев, творческие встречи с артистами, мастер-классы профессиональных диджеев, концерты-акции «Юные диджеи — за здоровый образ жизни!», выступления победителей конкурса на концертных площадках «Артека». Морские купания, спортивные занятия, экскурсии, походы на гору Аю-Даг — далеко не полный перечень услуг, предлагаемый отдыхающему в «Артеке» ребенку.

Рекомендуем