В трех городах гостей ждет встреча с любимыми героями. Так, на праздник в парке им. Гагарина в Челябинске приедет Даша-Путешественница. Даша много путешествует и ведет активный образ жизни, на празднике она расскажет, как правильно и с пользой провести последние летние дни в этом году.

Жители Санкт-Петербурга смогут повеселиться вместе с «Черепашками-ниндзя» в Московском парке Победы. Черепашки-ниндзя обучаются искусству ниндзя на протяжении многих лет, они, как никто другой, знают — чтобы стать настоящим ниндзя, нельзя обойтись без спорта и хорошей физической подготовки. На празднике они раскроют свои секреты гостям.

На празднике в Саратове в парке «Липки» гостей не заставит скучать Губка Боб Квадратные Штаны, ведь он точно знает, как весело и с пользой провести время. В Бикини-Боттон, где окажутся гости, пройдёт спортивный праздник с играми и конкурсами.

Праздник в Москве пройдет в парке «Сокольники» на территории фестиваля «Сказочный остров». При входе на территорию зоны Nickelodeon каждый ребенок станет обладателями специального паспорта и сможет получать печати за прохождение отдельных активностей. После веселого спортивного марафона все дети попадут в «Призовую комнату», где получат подарки и сюрпризы на память от Nickelodeon и компании Hasbro, крупнейшего производителя высококачественных игрушек для развития детей.

Посмотреть расписание праздников в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Саратове и узнать о том, куда пойти в других городах России 23 августа, а также получить дополнительную информацию о проекте «День, когда пора играть!»  можно на сайте.

Но это далеко не все сюрпризы, которые приготовил детям Nickelodeon. В рамках международного проекта «День, когда пора играть!» телеканал приостанавливает свое вещание с 12 до 18 часов специально для того, чтобы юные зрители могли провести день на природе, зарядиться «оранжевым настроением», а вечером посмотреть марафон полнометражных фильмов на лучшем детском зарубежном телеканале в России!

Прямо на площадках проведения мероприятий будут организованы промозоны «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», на которых можно будет лично протестировать и познакомиться с различными возможностями услуги. Также специалисты компании примут от желающих заявки на подключение «Интерактивного ТВ» и тогда дети всегда смогут смотреть передачи Nickelodeon.

Рекомендуем