Источник: @zhanna_badoeva

Общение Жанны Бадоевой с пользователями пройдет в официальном сообществе «Первого» в ВКонтакте. Трансляция начнется в 19:00 по московскому времени. Юзер, который задаст, по мнению телеканала, лучший вопрос ведущей получит специальный памятный приз от «ВК».  

Тревел-шоу «Другая жизнь» расскажет зрителям о том, как живет местное население разных стран. С помощью новой программы Первого канала можно будет узнать, какая зарплата у гандольеров в В...
Тревел-шоу «Другая жизнь» расскажет зрителям о том, как живет местное население разных стран. С помощью новой программы Первого канала можно будет узнать, какая зарплата у гандольеров в Венеции, что едят на обед израильские школьники, и сколько отдают за «коммуналку» люди, живущие в одних из самых дорогих мест на планете, — в Монако и Сингапуре.
Источник: @zhanna_badoeva

Проект #VKLive был создан для прямого общения пользователей ВКонтакте с приглашенными звездами шоу-бизнеса, бизнесменами, спортсменами, журналистами и политиками. Во время общения люди могут получить ответы на интересующие их вопросы. 

Рекомендуем