Сергей Лазарев, Николай Басков, Егор Крид и другие звезды выступят на юбилейной музыкальной премии ЖАРА MUSIC AWARDS

Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам прошедшего 2021 года. Зрителей ждет уникальное шоу, любимые артисты, неподдельные эмоции звезд, а также борьба за звание лучшего из лучших!

На церемонии запланировано более 20-и музыкальных номеров и выступления одних из самых популярных артистов и хитмейкеров года. Баста, Jony, Егор Крид, Zivert, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Клава Кока, ANNA ASTI, Ваня Дмитриенко, Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Мари Краймбрери, Мот, Звонкий, Лолита, Александр Панайотов, Dabro, MOT и многие другие выступят на церемонии награждения премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2022, а ведущими вечера станут Дима Масленников и Юлия Барановская

Концептуальный взгляд на мероприятие, современные технологии и последние тренды в мире спецэффектов позволяют осуществить самые невероятные идеи шоу! Зрителей в этот день ждут выступления любимых артистов и незабываемые эмоции. 

Победителей 5-й юбилейной музыкальной премии ЖАРА MUSIC AWARDS выбирали сами поклонники и зрители открытым голосованием, которое проходило с 1 апреля по 10 мая 2022 года. 

Приходи на премию 17 мая в Crocus City Hall и узнай имена лучших из лучших по итогам года! Начало церемонии в 20:00. 

Рекомендуем