Источник здесь и далее: пресс-служба телеканала «МУЗ-ТВ»

В эти выходные, 10 и 11 сентября, столица отметит свое 875-летие! 11 сентября телеканал «МУЗ-ТВ» совместно с Департаментом культуры города Москвы в честь праздника соберет целое созвездие артистов на «Дне Рождения Москвы на Поклонной горе». 

Зрителей и гостей ждет трехчасовая насыщенная программа с яркими выступлениями, ностальгическими и всеми любимыми треками, ультрамодными хитами и горячими суперновинками, которые впервые прозвучат на многотысячную публику!

В этот вечер все будут подпевать «Ясные дни» Олегу Газманову и «Ягоду малинку» Хабибу, танцевать и заряжаться бодрым настроем со Стасом Костюшкиным под «Женщина, я не танцую», уходить в полный отрыв под «Малиновую ладу» с GAYAZOV$ BROTHER$. 

Николай Басков, Лариса Долина и другие звезды поздравят жителей Москвы с 875-летием

Громкими суперхитами москвичей и гостей столицы поздравят более 30 популярных артистов, среди которых также будут: Николай Басков, Лариса Долина, Лолита, DABRO, Люся Чеботина, Юлианна Караулова, MIA BOYKA, Денис Клявер, Анита Цой, Артем Качер, Катя Лель, Жасмин, Алсу, GAVRILINA, KARNA.VAL, Блестящие, Рита Дакота, ELMAN, Юлия Савичева, ТО-МА, DJ GROOVE, Джаро & Ханза, DJ Katya Guseva и многие другие звезды!

Концерт «МУЗ-ТВ» станет яркой кульминацией двух дней празднования и пройдет эксклюзивно в эфире канала — начало трансляции в 18:30! Лови персональное приглашение на День Рождения столицы — окажись в самом центре грандиозного праздника и насладись выступлениями кумиров!

Рекомендуем