Источник здесь и далее: PR

5 октября на высоте 354 метра в московском ресторане русской кухни Ruski будет вкусно и интересно. Проект «География России», реализуемый 354 Restaurant Group совместно с Гастрономической картой России, посвящен возрождению традиций русской кухни от Арктики до Дальнего Востока.

В 2022 году шеф-повар Ruski Александр Волков-Медведев — один из самых известных экспертов русской кухни, мастерски работающий с традиционной печью, посетил со своей командой значимые горо...
В 2022 году шеф-повар Ruski Александр Волков-Медведев — один из самых известных экспертов русской кухни, мастерски работающий с традиционной печью, посетил со своей командой значимые города России. Их целью было познакомиться с региональными коллегами и выбрать самые интересные вкусы, способные раскрыть потенциал отечественной гастрономической культуры. Результат совместной работы вылился в изысканный набор блюд.


И теперь девять шеф-поваров из Владивостока, Екатеринбурга, Казани, Мурманска, Петропавловска-Камчатского, Сочи и Тюмени презентуют в башне ОКО уникальный гастрономический сет, переосмысливающий лучшие рецепты предков с учетом современных технологий и актуальных трендов, заново раскрывая вкусы легендарных блюд.

Рекомендуем