Источник здесь и далее: пресс-служба телеканала «МУЗ-ТВ»

Десятки популярных звезд поздравят гостей и зрителей канала своими суперхитами, которые в 2022 году звучали отовсюду и возглавляли все ТОПы отечественных музыкальных рейтингов. 

В этом году «МУЗ-ТВ» соберет на сцене 50 самых ярких артистов! Дарить отличное настроение зрителям будут: «Дискотека Авария», Николай Басков, Дима Билан, Артур Пирожков, МОТ, DABRO, Ольга Бузова, Супер Жорик, Seville (Artik & Asti), Galibri & Mavik, Владимир Пресняков, Елка, Султан Лагучев, Хабиб, Стас Костюшкин, Люся Чеботина, Мари Краймбрери, MIA BOYKA, Ольга Серябкина, SHAMAN, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова, IOWA, Митя Фомин, Артем Качер, Винтаж, LYRIQ, RASA, Анна Седокова, Звонкий, Анита Цой, Filatov&Karas, Bahh Tee & Turken, Karna.val, ELMAN & Mona, Konfuz, Burito, Тося Чайкина, CHEBANOV, GAVRILINA и другие звезды! 

Билан, Пирожков, «Дискотека Авария» и другие звезды выступят на новогодней дискотеке «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!»
Ольга Бузова

Кстати, недавно присоединившиеся к лайн-апу артисты приоткрыли завесу тайн и поделились подробностями своих выступлений: 

«Дискотека Авария»: «Какой же праздник без главного новогоднего суперхита, который горячо любим всей страной вот уже более 20 лет? Зрителям «МУЗ-ТВ» подарим нашу «Новогоднюю», вместе устроим настоящий драйв, феерию, споем и станцуем! Мы готовим эксклюзивные спецэффекты, которые в новогоднюю ночь сразу после боя курантов зададут правильный настрой в каждом доме! Встретим 2023 год ярко!» 

«Встретимся уже совсем скоро! «МУЗ-ТВ» каждый год готовит музыкальные сюрпризы для гостей и зрителей. Вот и я приду с подарками — исполню свой суперхит и представлю горячую новинку впервые на сцене «МУЗ-ТВ»», — добавил Артур Пирожков. 

Ранее приглашенные на концерт артисты Zivert, JONY, Григорий Лепс, GAYAZOV$ BROTHER$ появятся в новогоднем эфире канала в роли участников и соведущих в самых разных проектах. Однако принять участие 7 декабря в концерт-съемке «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!» они, к сожалению, не смогут.

«Ребятки, всем привет! К сожалению, пока еще по состоянию здоровья я не могу присутствовать на Елке «МУЗ-ТВ». Но буду всей душой и сердцем с вами! Проведите классно время, кайфаните! А я уже потихоньку иду на поправку и скоро вернусь!» — рассказала Zivert в своих соцсетях. 

JONY тоже не очень хорошо себя чувствует, поэтому пропустит праздничный концерт. «К сожалению, из-за плохого самочувствия я не смогу присутствовать сегодня на концерте «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!». Желаю всем артистам отлично выступить, а зрителям кайфануть от музыки и эмоций. С наступающим Новым годом! Увидимся в 2023 на МУЗ-ТВ в программах и нон-стопах!» — сказал артист. 

Билан, Пирожков, «Дискотека Авария» и другие звезды выступят на новогодней дискотеке «Танцы!Елка!МУЗ-ТВ!»
Группа Dabro

GAYAZOV$ BROTHER$: «Всем привет, дорогие наши поклонники и зрители телеканала «МУЗ-ТВ».  К сожалению, по состоянию самочувствия мы вынуждены пропустить сегодняшний долгожданный концерт. Желаем всем крепкого здоровья, отличного концерта и исполнения всех желаний в новом году! Увидимся в эфире «МУЗ-ТВ». 

В новогоднюю ночь «МУЗ-ТВ» устроит персональный «домашний танцпол» и музыкальную шоу-программу с доставкой в каждый дом к праздничному столу. Невероятная атмосфера, целое созвездие кумиров, абсолютные хиты, запоминающиеся образы, вдохновляющие поздравления и яркие выступления ждут всех, кто разделит этот день с «МУЗ-ТВ»! 
 

Рекомендуем