1 Он постройнел

Он ни с того, ни с сего занялся своей физической формой и за пару-тройку месяцев, проведенных в спортзале, заметно постройнел? По статистике, стройные, атлетичные и худощавые мужчины изменяют намного чаще тех, кто имеют лишний вес. И если твой избранник внезапно примкнул к «группе риска», будь повнимательнее.

2 Ты «махнула на себя рукой»

Если ты и сама признаешься, что в последнее время перестала тщательно за собой следить, — это еще одна предпосылка к тому, чтобы твой муж обратил внимание на других женщин. Даже спустя десять лет брака, мужчина все еще остается визуалом, который воспринимает женщину, в первую очередь, глазами.

8 вещей, которые нельзя терпеть в отношениях

3 Он сменил имидж

Он внезапно поменял парфюм, стрижку, заинтересовался модой и стал внимательнее следить за своей внешностью? Вряд ли на такие перемены его вдохновил ваш недавний просмотр фильма про стилягу Джеймса Бонда, скорее всего причины таких перемен более весомые — а именно, его желание нравиться другим женщинам.

4 Ты слышишь упреки в адрес своего внешнего вида

Тебе уже не в первый раз высказывают, что ты как-то не так выглядишь, хотя ничего в твоем облике особенно не менялось в последнее время? И вместо совета и деликатного намека ты получаешь упреки? Это повод задуматься, откуда в его голове взялось это недовольство: скорее всего он сравнивает тебя с кем-то, и видит, что в этой схватке ты «проигрываешь».

8 вещей, по которым нужно выбирать мужчину

5 Он стал меньше тебе рассказывать

Вы перестали обсуждать то, что вас обоих волнует и интересует? Ваши ежедневные разговоры сводятся к обсуждению бытовых проблем и заученным автоматическим фразам перед сном? Он не спешит делиться с тобой своими переживаниями и все чаще предпочитает молчать? Поздравляем, все это — громкий «звоночек» о том, что охлаждение между вами рано или поздно перерастет в измену.

Как понять, что муж нашел другую?

6 Ты «зациклилась» на своем хобби

Ты с головой погрузилась в свое увлечение и не замечаешь ничего вокруг? Скорее всего, твой мужчина не совсем доволен таким положением дел, ведь внимания ему не достается. Впрочем, если в ваших отношениях наметились и другие признаки грядущего адюльтера, то твоя фанатичная увлеченность ему даже на руку: измены ты попросту не заметишь.

7 Он стал «белым и пушистым»

Мужчина без видимой на то причины стал предельно внимательным, обходительным и заботливым? Не возвращается домой без «небольших сюрпризов», а свою внезапную и невиданную ранее расточительность объясняет желанием радовать любимую женщину? Стоит насторожиться, ведь часто изменники, чувствуя внутренний дискомфорт из-за обмана, пытаются всеми силами «задобрить» жену.

8 Ты не помнишь, когда в последний раз у вас был классный секс

Во всех парах со временем намечается охлаждение страсти, однако запоминающиеся моменты интимной близости все же случаются. Если ты не можешь вспомнить, когда в последний раз вам вдвоем было по-настоящему хорошо, то стоит быть готовой: мужчина, вероятно, уже принялся искать острые эмоции «на стороне».

4 способа скрыть свои комплексы от мужчины 

9 Он не расстается с телефоном

Раньше он бросал мобильный в соседней комнате и спокойно занимался своими делами, а теперь даже в душ не может пойти без телефона? Приходящие сообщения при тебе он читать не спешит и все чаще кладет аппарат на стол вниз экраном, чтобы ты не видела уведомлений? Стоит подумать, в чем кроется причина такого боязненного нежелания оставлять телефон без присмотра.

10 Ты ловишь себя на ощущении, что он мог бы тебе изменить

Если ты всерьез задумалась о том, что твой благоверный мог бы тебе изменить, то скорее всего, твои догадки недалеки от истины. Мифы о женской интуиции — не просто мифы. Ведь предчувствие никогда не бывает безосновательно: возможно, ты просто не до конца осознаешь происходящее, а подсознание уже «обработало» все факты, и сигнализирует тебе об этом.

Рекомендуем