Обсуждение. 5 очевидных признаков слишком доступной женщины

Комментарии (221)

  1. Светлана
    5 лет назад
    Я, к сожалению, так не делаю, так как давно уже ни в кого не влюблялась, но те, кто так делают — нормальные женщины, значит им мужчина нравится или они влюблены…
    • Геннадий
      5 лет назад
      Абсолютно согласен!
  2. Аноним
    5 лет назад
    влюбленная скорее ,а не «досупная».
  3. Анна
    5 лет назад
    Согласна! Скорее безумно влюбленная и растворившаяся в любимом человеке. Ну а мужчины, действительно, считают таких доступными. Так что вывод прост — нельзя в мужчин влюбляться!
    • гоша
      5 лет назад
      дура влюбляйся и получай удовольствие
    • Геннадий
      5 лет назад
      Не правильный вывод!просто в жизни как всегда нестыковки(в кого влюбляются-тот не достоин,а в кого можно влюбится с тем рядом нет такой женщины.вот так.
  4. sergej godovikov
    5 лет назад
    я женат на такой женщине и счастлив. у меня есть с чем сравнивать т. к. это не первый брак.
  5. Юлия
    5 лет назад
    Указаны признаки влюбленной женщины.В противном случае-женщина манипуляторша.То же относится и к мужчинам.Влюбленный мужчина всегда рядом.Тот,кто маячит издалека женщиной манипулирует,чтобы повысить значимость собственной персоны.
  6. Аноним
    5 лет назад
    Чушь кто-то придумал эту… несчастный , одинокий человек..
  7. Марианна
    5 лет назад
    Я такая,когда влюблена. Оказывается,это плохие качества.))
  8. Федор
    5 лет назад
    ахаха, капец, не смешите) кто автор статьи? 10 летний школьник?
  9. Корректор
    5 лет назад
    Чушь
  10. Аноним
    5 лет назад
    Я такая и влюблённая????
  11. Мария Лазарева
    5 лет назад
    Комментаторы как-то больше, чем автор статьи, разбираются в том, что такое доступность, и что такое влюбленность! Мой реверанс!
  12. Валентина
    5 лет назад
    Радуют комментарии. Есть люди, которые умеют ценить настоящие чувства
  13. Игорь
    5 лет назад
    Уважаемые комментаторывам, огромный респект за ваши мнения ????. А автору статьи желаю найти достойного спутника жизни, чтобы всякий бред ему в голову больше не лез. Милые девушки, если вы хотите, чтобы ваши отношения с мужщиной были близки к идеальным, никогда не прислушивайтесь к подобным статьям!
  14. Диана
    5 лет назад
    Я из этих пунктов только 1пункт выполняю
  15. Аноним
    5 лет назад
    А если так ведет себя мужчина по отношению к женщине — он тоже доступный?
  16. Татьяна
    5 лет назад
    Я так делаю уже 17 лет! И буду делать!
  17. Аноним
    5 лет назад
    Полная глупость написана…
  18. Аноним
    5 лет назад
    Бред!!! Поражаюсь, кто таких «авторов» на работе держит?
  19. Аноним
    5 лет назад
    Ну вот, что за бред и кто такое пишет??? Мне кажется, это нормальное состояние возлюбленной женщины
  20. Аноним
    5 лет назад
    Полный бред! Скорее всего так себя ведут влюбленные.
  21. Аноним
    5 лет назад
    самое смешное как бабы на это реагируют) стыдно просто
  22. Снежная
    5 лет назад
    Вот сидят тут эксперты и пишут претензии к статье, а сами предложений связать не могут, подобны стаду баранов, один написал «бред», каждый продолжит. Автор всё верно заметил, такое бывает и часто, и жаль и увы, это не влюбленность, скорее боязнь потерять.
    • Максим
      5 лет назад
      Тоже мне психолог) увы и ах еще и 100%) Есть тип людей которые так себя ведут по отношению к понравившемуся человеку и мужчина и женщина, не из-за страха потерять а от желания понравится и быть нужным для этого человека, а 99% этим просто пользуются и насмехаются, стыдно!
  23. Александра 21 год
    5 лет назад
    Статья в самый раз.Большенство мужчин не способны принять такой женской «любви», так как привыкли добиваться и охотиться. А если жертва сама лезит в ловушку, то с такой и не интересно. Они способны любить только особенную , которую сложно заполучить. Остальные для них — просто девушки для секса или для чего-то ещё. Если он не считает вас особенной , то не стоит даже «унижаться», найдите другого и ни в коем случае не делайте те же ошибки. Тип мужчин бывает канечно разный, но не каждому понравиться пристовучесть и откровенность как на исповеди. Женщина должна быть мудрой и немного хитрой, как кошка. Прежде всего полюбите себя , мужчина должен быть для вас опорой и приятным время прохождением, но не любовью. Любить можно лишь тогда , когда чувства будут действительно искренние с обеих сторон. Начальные отношения это игра.
    • Алексей
      5 лет назад
      Вот она — светоч разума и мудрости! Блестящая подача мысли! А уж о потрясающем Русском языке и упоминать не стоит, сразу заметно, что человек воспитан на классической литературе. Под стать автору статьи, тот же уровень интеллекта.
    • Алексей
      5 лет назад
      Александра, видно, что Вы — опытная прожженная женщина , прошедшая большой жизненный путь. Мужчины для Вас — видимо пройденный этап, когда-то давно-давно
    • Ксения
      5 лет назад
      Отношения-это игра? Я даже не знаю, как на ваше умозаключение отреагировать. Чувствами не играют! Первоначальный интерес с такой позицией, вызвать, может быть и получится. Но и дальше вам останется только «играть». В последствии любой заметит вашу фальш, и просто плюнет. Лучше бы вам поменять свои взгляды!
  24. Вадим
    5 лет назад
    Привет. Вот честно, не будет ли глупостью, с сегодняшнего дня, дамы, перестать вести себя так как в этой статье и начать отталкивать мужчин от себя.
  25. Алексей
    5 лет назад
    Автор — сильная независимая женщина. В 40 лет с кошками будет жить
  26. Айрат
    5 лет назад
    Мда, ерунда какая то. Любой, кто испытывает хоть какие то чувства, старается быть таким…
  27. Ирина
    5 лет назад
    Все верно написано ведь! Только я бы сказала, что это признаки не «доступной» женщины, а чрезмерно увлеченной мужчиной женщины (впрочем все тоже самое применимо и к мужчине), тут просто разница в терминах. Для начальных отношений не стоит слишком уж выставлять свои чувства напоказ, так как действительно когда партнер слишком тобой увлечен, никем это особо не ценится!
  28. Ксения
    5 лет назад
    Автору лет 15?)) Или замужем не бывавшая? Слова Скарлетт:»-Ну почему, чтобы завести мужа, нужно дуру из себя строить?». С такой позицией замуж вряд ли возьмут. Нафига нормальному полноценному мужчине такая вся из себя принципиальная и строптивая деловая колбаса?!
  29. Герман
    5 лет назад
    Абсолютная правда! Если хочет — найдет время, не хочет — найдёт любую отмазку. Я когда со своей женой начинал общаться (7 лет назад), она мне первая часто звонила и звала гулять и т.д. Ничего тут ужасного нет. Но, сегодня, преимущественное большинство российских девушек смогут спокойно послать, если даже человек нравится, самоутверждаясь при этом и основываясь нравоучениями своих родителей(бабушек, дедушек)… Что «именно я самая лучшая в мире, меня всю жизнь обласкивали, облизывали, обсасывали и тут какой-то … мне пишет и звонит»)))
  30. Саша
    5 лет назад
    Как все же легко быть мудрой….тупи, молчи и нет говори…. Но самое волшебное — это действует на не долюбленных родителями мальчиков…. Если ребенка любили, то он знает что такое настоящее…. Недолюбленный бежит за тем что говорит нет, т.к. не знает, что настоящее это не игра
  31. Вера
    5 лет назад
    треш, кто эту дичь пишет?
  32. Аноним
    5 лет назад
    но тем не менее спасибо что тут можно комментить
  33. светлана
    5 лет назад
    такое поведение интересно мужчинам лет до 40. потом просто хочется женщину с которой уютно и комфортно.хочется иметь рядом женщину которой он действительно не безразличен.я сейчас говорю не про богатых мужчин которые и в 60 лет покупают себе так называемую любовь за деньги у молодого тела.я говорю за обычного холостого мужчину со средним достатком.вот такому хочется чтобы его любили и заботились чтобы он был нужен. я это сужу по своему брату и его друзьям.И если честно я не понимаю статью автора.Если мне нравится мужчина почему я должна его игнорить и динамить? Почему я ради него не должна оставлять свои домашние дела? По моему наоборот если женщине интереснее сходить в гости к тете или в кафе с подружкой или предпочитает покрасить забор дома,то значит этот мужчина ей на фиг не сдался.Он ей просто не интересен.
  34. Алексей
    5 лет назад
    Бред какой-то, может это настоящая любовь.
  35. Иван
    5 лет назад
    Для меня обычного парня такая девушка как раз и нужна
    • Лена
      5 лет назад
      Спасибо за честность, а то я уже впала в панику, что становлюсь доступной…А ведь просто люблю его
    • Аноним
      5 лет назад
      значит вам нужна женщина, которой пофиг на тебя? потом женишься будешь ей готовит, стирать и убирать все сам. здорово….