1 Мужчина твоей мечты

Ты со всей ответственностью подходишь к поиску спутника жизни. Идя на очередное свидание, ты уверена: он — «тот самый». В процессе общения могут всплывать смущающие тебя детали, интуиция шепчет что-то похожее на «беги», но ты предпочитаешь делать вид, что все под контролем. Если в следующий раз перед входом в ресторан почувствуешь неопределенное беспокойство, закрой глаза и спроси себя: «Это точно то, что мне нужно?». Решение придет в течение пяти минут, твой «внутренний голос» уже знает правильный ответ.

3 честные причины, почему ты до сих пор в «больных» отношениях

2 Идеальное платье

Выбрать наряд, строго сидящий по фигуре, также сложно, как определиться, подходит ли тебе тот симпатичный мужчина за столиком напротив. Ты старательно изучаешь рекомендации стилистов, чтобы понять, какая полоска и клетка подходит твоей фигуре. Терзаясь сомнениями, надолго «зависаешь» в примерочной магазина, мучая себя, зеркало и подруг, но каждый раз ожидание не соответствует реальности. Как-нибудь, когда снова окажешься в магазине одежды, попробуй выбросить все советы из головы и просто улыбнуться своему отражению. Оно подскажет, правильный ли выбор ты сделала на этот раз.

5 модных вещей, в которых ты не найдешь себе мужа

3 Лучшая подруга

Бытует мнение, что женской дружбы не существует. На самом деле встретить родственную душу намного проще, чем кажется. При знакомстве с новым человеком не торопись открывать свое сердце. Вместо этого — внимательно выслушай собеседника, а потом сосредоточься на собственных ощущениях. «Чуйка» не основывается на логике и рассуждениях. С человеком либо спокойно и хорошо, либо нет, и «своего» человека ты почувствуешь сразу.

4 Призвание на всю жизнь

Наверняка ты не раз задавалась вопросом, в чем твое предназначение и не зря ли ты тратишь время на нынешней работе? Если тебя все чаще посещают мысли, что ты не знаешь, чего хочешь, куда идти, и жизнь зашла в тупик, вероятнее всего, ты находишься не на «своем» месте. Не спеши увольняться с нелюбимой работы. Попробуй лучше познакомиться с собой и развить в себе интуицию. Почаще задавай себе вопросы: «Чего я действительно хочу?», «где я сильна, а где уязвима?», «почему мне хочется заниматься именно этим, а не чем-то другим?». И в следующий раз «чуйка» подскажет тебе, стоит ли тратить время на очередное собеседование.

Тест: сможешь ли ты работать из дома?

 

 

Рекомендуем