Обсуждение. 10 причин, из-за которых женщина всегда будет одинока

Комментарии (23)

  1. The Lina
    5 лет назад
    Быть счастливой можно и без женственности. Сегодня это не главный критерии при выборе спутницы жизни.
  2. АНна
    5 лет назад
    Чушь собачья
  3. Белла
    5 лет назад
    Господи пишут черти что лишь бы наспать, ерунда полная, очередной бред психологов
    • ъъъ
      5 лет назад
      асоциировала себя с кем-то из персонажей ?
  4. Правдолюб
    5 лет назад
    Полный бред!
  5. Инна
    5 лет назад
    Истинная правда. Иногда полезно посмотреть на себя со стороны, сделать выводы, измениться, а там, глядишь и жизнь наладится! Слушайте психологов, они плохого не посоветуют!
  6. Энджи
    5 лет назад
    Мне подошли все 10 причин.....
  7. Татьяна
    5 лет назад
    Мне очень понравилась статья,написана грамотно,спасибо специалисту- психологу.
  8. Александр
    5 лет назад
    4 из 10 моя бывшая!
  9. Ирэн
    5 лет назад
    Часто виновата заниженная самооценка или, наоборот, завышенная — я настолько хороша, что давай бизнесмена на мерсе. Об этом как раз есть в тексте...
  10. Аноним
    5 лет назад
    Одно дело — "решить не быть одной"..И совсем другое — "найти "твоего" человека".. Да и вообще — проблема встретить человека, в которого можно влюбиться. И причина — абсолютно не в "планке". Просто поглядите на мужчин 50+...
  11. Эльвира
    5 лет назад
    Да, Вы совершенно правы!
  12. Геннадий.
    5 лет назад
    Повышенная самооценка — это беда как для женщин, так и для мужчин и это часто можно увидеть в повседневной жизни. Была у нас одна такая на работе. Смотрела на других всегда свысока, хотя от окружаю- щих ничем сильно не отличалась. " Ты меня с собой не сравнивай" — была у нее такое любимое выражение. Жизнь она проходит намного быстрее, чем мы ее воспринимаем. Вот и она сама не заметила, как осталась одна Родители умерли , детей нет.Подруг тоже, как не было,так и нет. За то у нее есть любимое выражение : "Все мужчины сволочи!" Зачем "сволочи" никто не понимает, ибо ее никто и никогда не видел с мужчиной.
    • София
      5 лет назад
      А Вы наверное были влюблены в нее, раз заметили весь ее жизненный путь...
  13. ЗлоДыня
    5 лет назад
    Клише на клише висит, клише погоняет
  14. Сергей.
    5 лет назад
    Отличная статья.В моей жизни сложилось так же как описано.И поэтому разведен.
  15. Алена
    5 лет назад
    Узнала себя в половине причин
  16. Рита
    5 лет назад
    какая фигня...
  17. Сергей
    5 лет назад
    Сказано все правильно. У каждой девушки, женщины своё домашнее воспитание и жизненный опыт. Быть счастливой в личной жизни- это наука, которую нужно изучать всю жизнь.
  18. Натали
    5 лет назад
    Ерунда все это!Вокруг меня огромное количество замужних дам с,почти всеми описанными чертами и ни они не разводятся,ни от них не уходят.Им удалось таки захомутать НУЖНОГО(им)человека и не факт,что он был чья-то мечта.Рулетка,мля!)))
  19. Экзальтированная барышня
    5 лет назад
    Этот человек категорически не компетентен и сексист к тому же. Вот отрывок из его неграмотной и вредной статьи про воспитание "«Дай сдачи!» — формулировка правильная, но только для мальчика. Она приучает парня защищать свои границы." но "Кстати, если по заслугам получит девочка, для нее это будет еще полезнее. В тот момент, когда девочка начинает драться, она перестает быть девочкой и становится агрессором. И ее надо ударить. Это просто нормально. Еще не стоит забывать, что, если мальчика будут постоянно атаковать задиристые девочки, а его будут принуждать терпеть эти издевательства, это может негативно повлиять на его сексуальную ориентацию." "С РАННИХ ЛЕТ ДЕВОЧЕК НЕОБХОДИМО УЧИТЬ УВАЖАТЬ ЧУЖУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ. " Это просто отвратительно и уже давно не соответствует современным и здоровых психологическим подходам и исследованиям. Не дай бог пойти к такому психологу, будет об вас повышать свою травмированную самооценку.