Источник здесь и далее: Unsplash

1 Мимические морщинки

Кремы от морщин — бьюти-средства, продажи которых бьют все рекорды. Но на самом деле большинство мужчин даже не видят твоих «гусиных лапок» и «носогубок», особенно, если их заметно только во время улыбки.

2 Короткая шея

Длинная шея — неотъемлемая черта внешности, которая должна быть у каждой профессиональной модели. Обычные девушки знают об этом и комплексуют, если их пропорции далеки от идеала. Но для мужчин этот фактор не играет решающей роли. Более того, они даже не знают, что обладательницам «лебединой шеи» крупно повезло.

5 недостатков внешности, которые мужчины на самом деле не замечают

3 Ломкие ногти

Обычный мужчина не работает в салоне красоты и не знает многих нюансов, которые портят жизнь девушкам, стремящимся к совершенству. Например, им абсолютно безразлично, будут ли у тебя длинные ногти или короткие. Главное — ухоженные руки (длина ногтей не играет роли).

4 Неидеальные пропорции фигуры

Поверь, ни один мужчина не станет оценивать твою фигуру с точки зрения пропорций 90-60-90. Если у тебя все выглядит гармонично, но плечи чуть шире бедер, это не повод стесняться или комплексовать.

5 недостатков внешности, которые мужчины на самом деле не замечают

5 Секущиеся кончики

Многие представители сильной половины человечества любят девушек с длинными волосами. Но им невдомек, что их сложно отрастить, потому что концы часто секутся. Не переживай. Поверь, твой мужчина точно не знает об этом.

Не пропустите
Рекомендуем