Жизель Бюндхен: цельно-растительная диета

Жизель Бюндхен: цельно-растительная диета

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира знает, как привезти себя в форму перед важной съемкой. Жизель Бюндхен придерживается очень строгой диеты. Она исключает белый сахар, глутамат натрия, кофе, оливковое масло, йодированную соль, грибы, молочные продукты и даже пасленовые (картофель, баклажаны и перец).
@gisele

При этом она неограниченно ест бобы и зерновые: коричневый рис, киноа, пшено. Остальные 20 процентов ее рациона — органическое мясо: утка, стейк из говядины, курица.

Не пропустите
Лили Олдридж: доставка правильной еды

Лили Олдридж: доставка правильной еды

Еще одна модель Victoria’s Secret, Лили Олдриж, предпочитает секретную диету, которая разработана для нее компанией здорового питания. В нее рацион входят только продукты, которые укрепляют здоровье и очищают организм. Меню засекречено, но известно, что оно включает в себя безглютеновые органические вегетарианские завтраки, обеды и ужины.
@lilyaldridge
Кэролин Мерфи: щелочная диета

Кэролин Мерфи: щелочная диета

Диета еще одной супермодели Кэролин Мерфи помогает снизить водородный показатель в организме, а также приносит пользу сердцу. Ее принцип заключается в употреблении кислых продуктов с целью изменить pH в организме. Она полностью исключает употребление мяса, молочных продуктов, яиц, рыбы и алкоголя. А вот овощи и фрукты можно есть в неограниченном количестве
@carolynmurphy

Миранда Керр: питание по группе крови

Миранда Керр: питание по группе крови

Австралийка и еще один «ангел» Victoria’s Secret в нашем списке Миранда Керр придерживается концепции натуропата Питара Д’Адамо Младшего. Согласно ей, каждой из четырех групп крови требуется свой набор продуктов. Но при этом для всех групп он рекомендует воздерживаться от изделий из пшеницы, кукурузы и бобовых. Кстати, в 2014 году было проведено исследование относительно диеты по группе крови. Оно подтвердило, что обладатели первой группы (к которым как раз и относится Миранда) действительно могут снизить индекс массы тела и уровень холестерина в крови.
@mirandakerr


Бриджит Малкольм: веганство

Бриджит Малкольм: веганство

Еще одна модель из Австралии и «ангел» Victoria’s Secret Брижит Малкольм полностью исключила животные продукты из своего рациона. Она утверждает, что как только стала веганом, начала получать гораздо больше комплиментов по поводу внешности. Ее рацион в основном состоит из овощей, фруктов и круп.
@bridgetmalcolm

Правильное и сбалансированное питание, по ее мнению, помогает скомпенсировать недостаток веществ, которые содержатся в исключенных ею мясе и молочных продуктах.

Рекомендуем