Источник: bruce mars by Pexels.com

1 Аккуратист

У него там все разложено буквально по полочкам. Ноут и зарядка в спецотделении, бумаги в папке, даже у пачки носовых платочков и то есть свой карман. Ну конечно, твой партнер аккуратист, педант и чистюля.

А вот тут как раз не угадаешь. Как показывает практика, чем образцовей его рюкзак, тем расслабленней человек в быту. Видимо, потому что ни ты ни мама за него рюкзак носить не будете, приходится полагаться только на себя.

2 Бытовой поросенок

Так, что у нас тут... Ага, остатки еды из фаст-фуда. Причем еда отдельно, пакет отдельно. Грязные носки (не волнуйся, на нем запасные чистые), расческа, которой место в мусорке, журналы за позапрошлый год и планшет, который несколько месяцев умоляет сменить ему треснувшее стекло.

5 вещей, которые о нем расскажет содержимое его рюкзака
Источник: Pexels.com
А еще там трамвайные билеты, трудовая книжка, которую он на работу тоже не первый год несет.

Тут не подкопаешься. Он крайне рассеянный и отчасти несамостоятельный. Если бы не ты, вообще таскал бы с собой пакет из ближайшего супермаркета. 

3 Творческая личность

В рюкзаке у него примерно такой же бардак, как и у бытового поросенка, но с налетом некой богемности. Это там ты найдешь карандаши, пастель, несколько альбомов, бумажные книги, красивые камушки, странные предметы с ближайшего блошиного рынка.

Попроси, чтобы краски он в следующий раз в коробку клал, а то ты вся перепачкалась.

4 Супермен

У него там есть все, что поможет пережить маленький зомби-апокалипсис. Паракорд, швейцарский нож, увеличительное стекло, спички, аптечка первой помощи и галеты. В общем, случись что, он тебя и защитит, и согреет, и накормит.

Только зачем все это добро менеджеру по продажам. Может, его душа жаждет подвигов? Поинтересуйся, а то со стороны это выглядит так, будто он в любой момент готов сорваться с места и переехать жить в тайгу. 

5 Спортсмен

Банки со спортивным питанием, протеиновые батончики, спортивная форма. утяжелители — в его рюкзаке есть все. А еще там можно наткнуться на блин от штанги и очки для плавания. 

С ним тоже не пропадешь, потому что его рюкзак вполне можешь развернуться в портативную палатку. От дождя точно спрячетесь. 

Рекомендуем