Обсуждение. 10 женских привычек, которые мужчины искренне не понимают

Комментарии (7)

  1. Ася
    3 года назад
    Свежая, оригинальная тема. Стоило учиться на факультете журналистики или платить ща курсы копирайтинга, чтобы зарабатывать деньги такой фигнёй?
  2. Ольга
    3 года назад
    Какая-то сексистская дичь) "Женская логика", "потерпеть ради красоты", "сидят на диете ради любимых мужчин" — читать мерзко, если честно Открою секрет — женская логика не отличается от мужской. Да и вообще такого разделения не существует — это просто логика, для всех одинаковая. Мужчины в этой статье тоже показаны как неразумные орангутанги. Мужчина не знает, что разные маски могут быть для разных целей? Не может отличить помаду от туши? Не разбирается в названии вещей? Такой бред, в нашем обществе уже всё давно не так.
  3. Анна
    3 года назад
    Позорная статья для 2020 года. Во всем развитом мире с фразы "женская логика" покрутят пальцем у виска, такое скажут разве что безумные религиозники, у нас её тиражируют даже люди с высшим образованием. Кто вам пишет статьи? Частично — это набор гендерных стереотипов, частично — итог того, что мужчины сами требуют от женщин выглядеть определенным образом и если убрать всю косметику, каблуки и облегчающие вещи, они же первыми и будут возмущаться. Зачем про такое писать? Берите пример с Космо! Пишите статьи в защиту женщин, осуждайте стереотипы!
    • Алена
      3 года назад
      Что за бред вы несёте. Женщины разные, мужчины разные. У них нет универсальных привычек. Откуда это в вашей голове, автор? Оглянитесь вокруг, 2020 на дворе!
  4. Вероника
    3 года назад
    Ээээ...Боже, что за дичь
  5. Марина
    3 года назад
    ДеВУшКИ ГОРаздО ЧУвСТВитЕлЬНее И СЕнТиМЕнтаЛьНеЕ Да очнитесь вы уже наконец! Подобные выпады и добавляют затруднения в гендерной социализации.
  6. Алена
    3 года назад
    Пора составлять рейтинг "10 сексистских статей Лизы, которых читательницы искренне не понимают"