Обсуждение. Муж меня не хочет: 12 причин затишья в интимной жизни (+ как это исправить)

Комментарии (8)

  1. Инга
    2 года назад
    Интересная статья.
  2. Инга
    2 года назад
    С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта — svsayana(собачка)mail(точка)ru. Всем удачи!
    • Натали
      2 года назад
      Тоже обращалась к магу Саяне по вопросу возврата мужа. Отличный специалист. Вернула мужа за 10 дней. Рекомендую.
  3. Трофим
    2 года назад
    Я, наоборот, к жене не охладел. Но интим прекратился постепенно, так как у меня начались проблемы с мужским здоровьем. Надеялся, что само все восстановится. Не дождался. Но все же ради нас обоих половые отношения начались при помощи таблеток Силденафил-СЗ. Качество интима тоже сильно выросло.
  4. ВИКТОРИЯ Е.Н.
    год назад
    Я ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.
  5. ЕЛЕНА Е.Н.
    год назад
    Я ПОЧТИ ДВА ГОДА ПЫТАЛАСЬ УЛИЧИТЬ МУЖА И МНЕ УДАЛОСЬ, ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА, ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. Как-то раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. 3акончилась эта тема моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не рУсЛаН сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПятьШестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней
  6. Люда
    год назад
    Может все проще и муж просто устал — у них же тоже гормональная система в том числе от общего состояния организма зависит. Я на фитомаркет ру мужу эффекс нейро заказывала. Это биокомплекс как раз при таких проблемах. Там хорошие тонизирующие травы, плюс цинк — вообще мужской элемент, который выработку тестостерона активизирует
  7. Арина
    год назад
    В пандемию муж потерял работу и долго не мог найти. На фоне этого стресса, сначала начались проблемы в постели из-за эрекции, потом пропало влечение. Думаю, просто не хотел облажаться. хот многие мужики наоборот так расслабляются. В общем, работу нашел. Но проблема осталась, пошли к врачу и психологу. Еще принимал натуральное лекарственное средство для потенции на основе аминокислот, цинка и вит В — эффект трибулус. В совокупности все помогло!